Любовь
Вам трудно заставить себя идти на уступки у своей половины для сохранения отношений даже понимая что не согласны с ним
умный человек уступит ...что б не напрягать обстановку! а потом сделает как правильно !
Если это не особо принципиально, лучше промолчать и уступить. Ведь если я права рано или поздно это выяснится и ему придется признать это. Но пусть он до этого дойдет сам .
Раньше было очень трудно... не только пойти на уступки, но и просто промолчать... сейчас уже вырабаталась трудовая мозоль и делаю это без труда, если это необходимо, но не всегда... иногда стою на своем.... чтоб не привыкал к тому, что всегда я уступаю, чтоб до него доходило, что не только я должна уступать и идти на уступки.
не трудно - а невозможно...))
Мне не трудно, но хочется, чтобы хотя бы иногда и он уступал, но этого не бывае никогда!!!!
Компромис - Двигатель прогресса! На уступки должна идти не только одна сторона, но и другая. Если же этого не происходит, что делать выбор за вами. На мой взгляд лучше использовать в таком случае метод кнута и прянника - чередовать. Можно сегодня уступить, а завтра жестко отстоять свою позицию или наоборот.
Конечно трудно! Но это и есть отношения. Ты вы то он уступаете, и потом это ведь вы считаете, что он не прав, а вы правы, точно так же и он думает, что прав он. Мы все люди.. . =)
Во! Я тоже... но как только он успокоится я ему расскажу где что да как)) ) А вообще мы вместе 4 года, и да... я очень часто иду на уступки, даже если виноват он! Но чего не сделаешь ради любви!!!
ДА, это умение золотое, особенно для женщины. Это какая-то высшая мудрость, встречала таких женщин очень мало и они вызывают восхищение. А я так не умею
я просто промолкиваю во время. . а когда все прошло напоминаю начинаю качать права!!!!