Любовь

непонятные отношения

Я люблю его. Он меня. Мы хотим быть вместе. Только мешает то ,что он не хочет отношения делать открытыми для всех. Говорит ,что слишком долго был один и не хочет пока резко связывать себя обязательствами. Это нормально?
Не нужна ты ему точно говорю...
Владимир Галушкин
Лучший ответ
вполне. рефлексы наработаны
Как-то странно звучит "ОН ХОЧЕТ ( быть вместе) , НО НЕ ХОЧЕТ (огласки).... Я бы предложила ему определиться со своими желаниями. Чего он опасается? Или кого? По-моему его любовь шита белыми нитками, ты уж не обижайся, девочка....
Может у него есть еще кто то?
Татьяна Шаргина ага масса скорее всего. знаю по себе. с женщинами сложно договориться. поэтому приходится брать количеством
Ермахан Кистаубаев нет ,он не женат.
Нет это ненормально. Если человек любит, ему плевать на все обстоятельства. Он с трибуны стадиона всем об этом заявит. То есть если у него есть тревоги и страхи, это пока слабый уровень любви. Вы пока его не вдохновили на более сильные поступки. Как вдохновить? Не быть привязанной к нему одному. Нельзя называть /мысленно/ человека ЕДИНСТВЕННЫМ пока он не достиг такого уровня любви, который нужен вам, когда нет никаких вопросов. Ничего особенного ему не говоря, кроме того в чем он молодец, найдите кого-нибудь еще и тоже влюбитесь /естественно без секса/. Да и со своим "единственным", если пару неделю секс преостановите, будет хорошо. Маленькая аскеза до выяснения, достаточно ли сильна любовь. Можно сослаться, что низ живота болит, нужна пауза в сексе, скажите, так гинеколог сказал. Это не будет ложью, боли внизу живота как раз от нерешенных ситуаций. Все эти действия вам помогут. Это пока флирт.
есть разная степень открытости - например он не хочет никому рассказывать, чтобы "не сглазить" или хочет считаться свободным и поэтому не знакомит ни с родителями, ни с друзьями, хотя это яркий показатель серьезности отношения к тебе, типа, если он показывает, значит гордиться "посмотрите какая у меня девушка". Я не сразу афиширую свои новые отношения, присматриваюсь, а с родителями вообще стараюсь не знакомить, пока не буду окончательно уверена в серьезности его намерений. Тебе бы тоже такое порекомендовала, не сталкивать со своими друзьями, и не рассказывать о своих отношениях. И вообще задай ему этот вопрос прямо, стесняется ли он тебя, потому что "не хочет резко связывать себя обязательствами" - не очень хороший признак
может просто женатый... или пока не торопи события. присмотрись.. а там уже видно будет...
Глупо звучит. При чем тут окружение. Значит если все знают - обязательства есть. Если не знают - то обязательств нет))))) ) А вообще - это обычный страх ответсвенности.
ну не совсем.... что то тут ещё есть.... а вот какой подводный камень... увы.... надо быть терпеливой и внимательной.. тогда разберёшься...
Ермахан Кистаубаев наверное ,это самое правильное. спасибо)
это не нормально! он либо трус либо лицимер!
нет, никто не говорит о свадьбе, значит никаких обязательств.... да к тому же "открытие" ваших отношений не вводит их в рамки новых обязательств.... на мой взгляд это глупость
Алина Корн
НЕА! Если бы любил знакомил бы тебя со всеми друзьями, гордился тобой, и типа-смотрите какая у меня девушка!
Ольга Тюрина
Бред!! Если и вправду любил, тогда б так не сказал.
А*
Алексей *
нет не нормально!!!!
он тебя стесняется может быть. У вас есть общие знакомые. если да то это плюс.