ничего не хочется.. и есть страх что никогда это состояние не пройдет..
тот молодой человек - наверно, я одна из самых несчастных.. я полюбила его в момент его прекрасных порывов, не зная, что это игра и лишь на мгновение.. а он воспринял меня как интересный поворот в жизни, как игрушку
теперь я люблю что-то не его в нем, а он переехал в мой подъезд и иногда, когда мы пересекаемся, снова ведет себя как в каком-то интересном эксперименте, всем видом показывает что я ему нравлюсь
восстановить НИЧЕГО НЕ ВОЗМОЖНО,
то я исключаю..
прошу вашего совета как мне просто отойти от всей этой ситуации..
Любовь
после непонятных отношений безумная пустота... что делать?
Так может быть и правда нравитесь. Вы сами какая то категоричная. Что Вы себе придумали - эксперимент? Люди общаются даря друг другу положительные эмоции, радость и это не всегда замуж.
Жить и наслаждаться каждой прожитой минутой!
дышать полной грудью.. смотреть глазами философа.. и видеть перспективы.. .
и повторять - все будет хорошо.. я это знаю... знаю...
Займи себя, не дай себе ни одной минуты без дела!
Когда над счастьем горести довлеют,
Всем существом своим у Бога я прошу:
Пусть любят вас всегда, жалеют…
Лишь эту боль я к Богу возношу!
Всем существом своим у Бога я прошу:
Пусть любят вас всегда, жалеют…
Лишь эту боль я к Богу возношу!
займись-любой работай что бы --меньше думать.
вышибать клин клином естественно
если Вы утверждаете, что все уже закончилось бесповоротно, продолжайте ЖИТЬ! ! Только без него - человека, кто отнял у Вас на какое-то время\ радость жизни...
Просто забыть. Понимаю, что тяжело, но надо это сделать для своего же блага.
Я никогда так ни по ком не убивалась, мой совет - совет дилетанта - уйдите с головой в работу. Чтобы так уставать, только голова до подушки и в сон. А потом все забудется само собой.
Да ты без чуственная пустушка
Не поверю, что пустоту заполнить нечем, он ведь не один на белом свете !
"Клин клином... "
Думаю, нужно всегда повторять себе " Я была всего лишь его игрушкой ...я была всего лишь его игрушкой "....Осознать это и понять, что такой человек не должен быть с Вами рядом.... Он может в дальнейшем принести ещё большую боль !!!
Главное внушить себе это и всё станет на свои места . По собственному опыту Вам говорю.
Просто помни и успокойся, что ОН точно так же станет ИГРУШКОЙ в чьих то женских руках и тогда он поймет, что такая ЗАБАВА не приходит ни к чему хорошему.
Прими его игру, поиграй, влюби в себя и брось, как ненужную вещь!
Откуда пустота, если есть вы??!!
Гоните от себя мысли прочь----голова то ваша и только вы можете руководить поступлением мыслей в нее.
Воспринимай это, как опыт любви. Переключись на какую-то новую страсть, не обязательно любовь: какое-то дело, занятие, спорт, танцы...)
тут нельзя ничего посоветовать, само пройдет со временем
Не грузиться и не грузить.
Ты хоть успокойся и разберись в себе. А то ничего нельзя понять из твоих слов...
Как отойти? Сменить обстановку и отправиться в путешествие, без разницы, на 2 суток или на 2 месяца, тут уж какие есть возможности. Вот взять и махнуть на дачу, по маршруту выходного дня, на экскурсию в другой город, лишь бы вырваться из привычной обстановки хоте ненадолго. Постом всё будет восприниматься иначе. Чтобы выйти из этой ситуации, надо от неё дистанцироваться и в смысле перемещения в пространстве, и мысленно. А потом занимать себя целенаправленно разнообразными делами. Важными и не очень, от написания курсового проекта до мытья посуды на кухне и весенней уборки. Очень помогает. Проверено.
просто пережить этот период
"все проходит", "и это пройдет"-помните эти два великих изречения царя Соломона и не зацикливайтесь на этой ситуации. Don't worry, be happy
умойтесь чистой водой ругая своего одновременно обидчика. Потом эту воду вылейте и всё уйдёт как вчерашний день..
Остаться одной и подумать, что в этом плохого, что хорошего. Настроить себя на то, что уже все произошло и вы изменить ничего не можете, понять, что переживать, нервничать нужно тогда, когда вы еще можете что-то исправить, а когда от вас ничего не зависит, примите произошедшее как факт, убедите саму себя что значит так нужно и идите по жизни дальше с гордо поднятой головой не обращая внимания на то, что отголоски произошедшего еще периодически всплывают возле вас. Вы это пережили, поставили точку и больше вас это не касается.
время лечит )) встретится и новая любовь )) потом с улыбкой на лице будешь его вспоминать ))
Отличный момент, жить для себя! Исключить любое его общение из своей жизни! Телефоны, контакты, одноклассники, нафиг! Переехал в Ваш подъезд? Отличный повод поменять место жительства! Или уехать в отпуск/к родственникам да куда угодно. Смторя чего хотите именно ВЫ!!!! Занимайтесь ТОЛЬКО собой!! Хотите работу поменять, меняйте. Хотите что-то новое попробовать, пробуйте. Ничего не хочется. Начните с малого. С мороженного или с похода в кафе под лозунгом "Ем всё что захочу сегодня Я"... Да, будет тяжело, печально, больно... Зато потомм мммммммм. Жизнь такими красками заиграет!! ! ПРОВЕРЕНО!!!!
Мир вокруг него не крутится, на нем свет клином не сошелся ...Relax и получай удовольствие от жизни, вид жизнь очень коротка !!!
Попробуй новые отношения. или просто развейся с подругами.
пережить этот отрезок жизни, прожить его
Вот я перечитала ваш вопрос раз 5... Ничего не поняла ((((( Если человеку 100 раз сказать, что он свинья, то в 101 он захрюкает.
Зачем вы повторяете себе, что вы игрушка? ! Вы ему точно нравитесь, он просто наверное даже незнает, что вы "улетели", мучаетесь сами по себе, он наверное думает, что вы симпотичны друг другу взаимно и все..)))
ужасно.... я вам очень сочувствую... .
понятно почему пустота, потому что потрачены усилия души в ПУСТОТУ... .
мне кажется, как это не банально. вам поможет только время.. .
а еще, желательно, не видеть ЭТО существо хотя бы какое-то время, чтобы стерлось немного впечатление о нем... .
если можете - постарайтесь уехать, хоть ненадолго, это поможет вам посмотреть на ситуацию как бы в отдалении, и немного стереть его из свой памяти!
главное, не унывайте! не решаемых ситуаций не бывает! удачи!)
Во-первых Вы должны осознать, что уже стали для него игрушкой и Вас просто использовали. Думаю это далеко не любовь, скорее обида, оскорбленное самолюбие, что угодно, но только не любовь. Поэтому Вам лучше просто игнорировать его ну или.. . или поиграйте с ним, как он с Вами, повеселит) Только не увлекайтесь) Перестаньте мучать себя из-за какого-то типа со странностями. Жизнь прекрасна. Мало ли идиотов по подъезду ходит)))
найди себе хорошего мужика он тебя поддержит!
что за бред?
Самосовершенствоватся. И пустота отступит
Забыть, забыть, и не вспоминать.
влюбись в другого
Надо ждать, со временем все пройдет.. всему есть конец
и ты не самая несчастная, уж поверь есть и похуже.. .
Постарайся его игнорировать если вы встречаетесь и не мозоль ему глаза
Но.. возможно что тебе все это кажется, вдруг он любит...
развлекайся
или займись сублимацией
направь свои чувства в творчество!
или займись сублимацией
направь свои чувства в творчество!
организм отвыкает от отношений, человека нет рядом, душа скучает и переживает - это пройдет со временем
РАЗОЧАРОВАНИЕ - состояние неудовлетворенного человека, обманутого в своих надеждах и стремлениях, потерпевшего неудачу, раздосадованного. Испытывать иногда разочарование – нормальное человеческое чувство. Источником разочарований являются наши ОЖИДАНИЯ – относительно самих себя или других людей. Как правило, разочарование в себе происходит в результате чрезмерных требований к себе: человек слишком многого от себя ожидает. Заметим, что от разочарования до ЧУВСТВА ВИНЫ – один шаг.
Разочарование в других обычно наступает в тех случаях, когда мы предварительно не позаботились о четких СОГЛАШЕНИЯХ и ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ. Переживать разочарование Преимущественно трудно, ежели точная и ясная договоренность была достигнута, но не была выполнена или соблюдена. В этом случае разочарование – вполне нормальная человеческая реакция. Но ежели подобное происходит слишком сплошь и рядом, значит, пришло время произвести ИНТРОСПЕКЦИЮ и выяснить, почему ты притягиваешь к себе такого рода ситуации. Замечательным средством анализа является принцип ЗЕРКАЛА. Каждый случай разочарования напоминает тебе о необходимости более четкого различения или содержит в себе послание: ты должен стать более гибким и снисходительным к себе и людям.
Да, полностью знакомая ситуация..., мне очень жаль, что есть... такие, что даже самое святое для них лишь игра и забава..., ну да Бог им судья.. . А вот вам... точно нужно.. . уходить из этой ситуации первой..., причем знаете.. . при этом продумайте такие ходы, чтоб... оставить теперь уже в его сознании отпечаток вашего пребывания.. . в его жизни..., придумайте несколько игровых моментов..., можно в виде развлечений вместе, можно.. . что-то неожиданное.. . для него психологическое устроить..., в общем сами решите..., а потом просто пропадите.... просто избегайте его..., старайтесь не встречаться... и не разговаривать с ним..., сделайте "ход конем"...,дайте ему понять, что вы особенная, и что... теперь.. . вы уже... не в игре..., у вас останется... такое ощущение успеха, что вы его сделали.. , вот увидите..., жизнь вам покажется намного ярче..., а возможно, он сам станет.. . посерьезнее к вам относиться..., ну покрайней мере это вас сблизит... и вы возвыситесь над ситуацией... Желаю успехов..., ОЧЕНЬ БЛИЗКО ВОСПРИНЯЛА ВАШ ЛЮБОВНЫЙ ТУПИК... Сама в таком же побывала...
а страх проявляется из-за твоих мыслей. Возможно ты боишься остаться одна, после такого случая.... Любовь-это такая штука.... тебе обязательно нужно чем-то заняться... поверь, поможет.... не сразу правда, но поможет.... у меня уже такое было, но я то вообще влюбился по уши.. . просто нашёл себе хобби в виде танцев и потихоньку всё забылось, появились новые друзья, новый мир и классная атмосфера))))
Расслабься, впереди декабрь 2012
кошмар