Любовь

Будет ли это выглядеть глупо, если:

Видел девушку уже давно. Постоянно встречаемся с ней в магазине. Если подойду и попробую познакомиться с ней спустя 3 месяца приглядывания к ней?
Денис Бобров
Не глупо, вы же не совершили какой. то идиоский поступок . Если вам нравится женщина, то сделайте 5 шагов к ней, уверенная речь и приглашение погулять пробьет ее на инстинкт быть слидером и быть защищенной, ей нужен вожак, чтобы от него она родила крепких детей . учитывай, что у каждой девушки и женщины в списке в реале или в сети за 1000 поклонников, а ты со своими цветами и стихами прешь к ней, она уже с потребительским складом ума с 14 лет понимаешь ?, так как ей важно выбирать самого обеспеченного из этого числа. Отсюда у нее растет самооценка и вера в свою востребованность, что развалит семью от скуки. А это деффектность к серьезным отношениям, а уж тем более к семье !
Про официальный брак "узаконенный грабеж" сегодня в условиях антимужских законов и речи быть не может, тем более с такой женщиной или девушкой .

Поэтому они относятся к мужчинам не серьезно, так как они привиты, что мужчины им должны, и когда мужчина в чем. то не устроит, то она с легкостью словно меняя перчатки меняет мужчин, а это ее приведет к одиночеству и к деградации..
⚠⚠⚠
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. либо она не заинтересована в тебе или хочет прогнуть под ништяки и вкладывания, а это признак ресурсного отношения, а значит вера в свою востребованность огромная, что развалит отношения от скуки
Алия Тасжанова
Лучший ответ
Поздно! Она уже подумала о тебе, как о лохе))
Денис Бобров С чего бы она так подумала?
Борис Погорелов Она тоже ведь не слепая, видела, как ты смотрел, ходил мимо и трясся))
Скажи правду - давно хотел подойти, но все никак не решался. Если сказать это с обаятельной, чуть смущенной улыбкой - она не откажет.
Ирина Дизер
Нормально. Так что вперёд и без комплексов)
Ну ведь не к парню же! Нормально это!
Мало ли в Бразилии Донов Педро. Может она тебя не видела, у неё свадьба на август с Васей Семёновым назначена. Спроси её про пельмешки которые покупает, или подстрой, что бы в очереди к кассе перед ней встрять. Я бы попросил, подержать ручку от пакета, пока пеьмешки туда закину что бы увидеть на сколько она свой нос сморщит или лыбу потянет. Сказал бы, что я теперь ей должен как земля колхозу. предложил её торбы до автомобиля поднести. Что бы она по моей довольной роже видела, что она мне приятна, Закинул торбы в багажник. Предложил бы встретиться на катке. Зафтра в 19, Обменялись телефонами, представились. На любом этапе она может сказать (со мной лично было не раз) что вы мне приятны, но сейчас в оношениях, замужем, у меня есть парень. На что всегда один ответ я подожду на входе в каток (кукольный театр, выставку череповецких самоделок). Не пришла, значит реально не приглянулся. Но влюбленные иногда со своими половинками ссорятся по пустякам. У тебя должны быть готова комната на час и пара презервативов.. Иначе о тебе пойдет дурная слава. И в один прекрасный дождливый день, девушка скажет, что она за тобой страдала три месяца, а ты совсем на неё не обращал внимание и когда спросил читала ли она электротехнику Корицкого, как там закручен каталог. У неё земля ушла из подкосившихся ног.
Виктор Шефер
Как раз нормально, дерзай))
Александр Б
Татьяна Тафи золотко, привет))
Нет, но лучше не надо. Вдруг поженитесь, потом будешь платить ей деньги, а она половину твоего имущества заберет.