Любовь
Первый секс. нужна помощь
Мне 18 лет, и если вкратце, то есть одна проблема, я девственник, девушка тоже, и. мы не можем заняться сексом, потому что я кончаю до секса, то есть когда дело доходит до самого важного, я понимаю, что эрекция пропала и я не смогу ничего сделать. Как быть в такой ситуации?
Так бывает у всех начинающих. Не переживайте. Вы внимание своё сосредоточьте не на девушке и не на себе, а на самом половом акте. Дистанцируйтесь от себя, исключите самонаблюдение. У Вас всё получится!
Подождать 20 минут, потом еще раз)
Да ты импотент однако. Ну кончил и что? Целуйтесь и лапайтесь дальше он и вскочит. Все мы молодыми были
Ну во первых как встал хорошо, надевай два презика сразу. Ну и сразу к делу, без разминки. Обговори это с девушкой до процесса. Главное этот момент проскочить и все будет ОК. Презики смажь обязательно, иначе ей будет больно. А если даже кончил, то ничего, продолжайте ласки, минут через десять снова вскочит. А как ты хотел? Меньше трех палок за подход - не зачет! Ну и есть еще титаниум гель. Ну тогда друга смажь, и без презиков.
это у многих так. Пусть она тебе подрочитт, вернее просто в руку возьмёт и ты кончишь (ей нагруди!) а через 10 минут ты будешь снова готов
Титаниум гель купи и проблема решена за одно и инструмент подростет у тебя с ним .
Если эрекция пропала, то надо подождать следующую, сэр.
Она как автобус. Потом снова появится.
попробуй думать о чем то другом или сдерживай себя а то я думаю рано или поздно вы можете расстаться
Найди более опытную партнершу чтоб тебя научила, пару сеансов с ней и потом беги к своей любимой.
Суициднуться
Снимай проститутку, и тiкай с городу