Любовь
если у меня нет машины ,значит я гандон и лошарро? моя девушка так говорит...сказала,что не ДАСТ,пока машину не куплю...
А, ты ей скажи, сначала (мозг себе вставь) или еще обидней (сиськи себе сделай) , а потом поглядим.
Так и зачем тебе такая девушка?
ну и дура ваша девушка
И где вы таких находите?? ? Наверно в театре или в консерватории....
ни и дура она! зачем вам такая? если бы она чисто и искренне любила ей бы было на это плевать! вообще не люблю таких девушек-это то же бля. во только за косвенные деньги.
Ты че дурак???? Ну и зачем тебе эта дура!!!! Найди нормальную девушку!!!!
найди девушку с машиной! будет и то и другое!
Ну ты конечно может и не гондон (как ты изволил выразиться) , но лошара порядочный-это точно!! ! По крайней мере если любишь такую дуру. Вы оба друг друга стоите.
а ты скажи ей, ты пока силиконовые сиськи себе не сделаешь я тебе сам не дам))) а так, женщины любят состоявшихся мужчин
Срочно поменять девушку....
Сам туда её пошли!
И ты такую любишь?
кидай ее
А ты у неё уточни - с кем она потом спать будет? С тобой или с двигателем? И нужна ли тебе такая корыстная особа?!
Создай вид что купил машину отимей ее и кинь потом, будет ей урок
пошли такую девушку подальше!!!!
а потом квартиру и дачу? ? бросай не нужна она тебе. девок много другую найдеш.