Любовь

Нравится парень. Описание ниже.

Нравится парень из компании. Но проблема в том, что ему наплевать на меня. Другие постоянно клеются ко мне. Флиртят, а у него какая-та своя атмосфера, смотрит на меня "холодным"взглядом, почти не разговаривает со мной, если только сама с ним диалог не начну, а ответы у него всегда короткие, что добавить нечего, буд-то бы и говорит, мол не интересна, отвали, но все равно чувствуется, что неравнодушен ко мне. Хотя сам во время встречи всегда обнимет, и один раз в гляделки играли компанией, смотрели с ним на друг друга минут 10 в кафе и кажется, что между нами, что-то есть. Может я все-таки ему нравлюсь? сама спрашивать у него почему-то не хочу. Может была у кого то похожая ситуация?
Отвали - грубая форма, когда чел неприятен.
Бактыгул Эмильбекова
Лучший ответ
Ну так и притяжение в этом, а недоступности... Бери его за хрен и скажи что хочешь)
Руся Фамилия
Вполне возможно ты много лишнего себе придумаешь, хотя в целом не отрицаю, что ты ему симпатична, однако я бы не рекомендовал тебе иметь какие либо ожидания от этой ситуации, вполне вероятно, что твои надежды неосуществимы. И вероятнее всего ты его переоцениваешь и вообще то если ты сама что то говоришь, а тебе должного внимания не уделяют, то хорошо бы гордость иметь и особо не связываться с такими людьми, даже если они нравятся, в этом нет здравой логики, а это самый лучший и надёжный инструмент.
я думаю что вы ему не нравитесь..
Valentina Ignatova
Пока что холоден, но вы от любви к нему много надумали себе:)
Сама держи дистанцию, пока он сам не растает, а то потом могут быть проблемы. Конечно от него зависит то... воспримет он от твоего сближения слабо-характерность или же все таки поймёт твои чувства, отнесётся к ним с уважением и взаимопониманием. Смотря для чего он тебе нужен, если для семью, то сразу его нужно прощупать, если повстречаться с ним, то держи дистанцию пока сам не поплывёт.
Наберись смелости и спроси у него напрямую. Скорее всего ты ему симпатична, но он тебя не воспринимает, как девушку.
Побегай за ним. Я серьезно. Это интересно. А найти кто тебе в зад присунет всегда успеешь