Любовь

почему кого мы любим,мы теряем?

Главное полюбить того, кто тебе подходит. И не обязательно его терять.
Алёнушка Занбер
Лучший ответ
Анатолий Каркошко она умерла,моя жена
Мы теряем и тех кого не любим.. . Просто мы этого не замечаем. Нам не больно. Не грустно. Нам параллельно. В отличии от них.... мы не страдаем по этому поводу.. . Поэтому и кажется что мы теряем только тех, кого любим....
Потому что не ценим
Arturas Barkus
не умеем ценить любовь своей душой !!!
Реальная тема!!!! Жизненно знакомо (((( Просто неосознанное чувство, а понимание приходит со временем, как правило, когда уже поздно....
Анатолий Каркошко ещё раз приветик,я наверное не говорил,но я вдовец,в августе умерла моя жена.
Олейник Владимир прости...если что-то нетак, просто потеря-слово многозначное...
Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и.. . забываем,
О том, что любим? Вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит
И губим тех, кто в нас влюблен
Знать бы ответ на этот вопрос! Э-э-эх, сколько можно было бы ошибок избежать
потому что есть люди котрые не ценят любовь...
Линиза Ли
Любовь проверяется временем
Надейся и жди
Alexander Trunov
затрудняюсь ответить... любовь сама по сибе сложная вещь
потому что не ценим их, потому что слишком уверены в том, что эти люди никуда не денутся. и за эту уверенность приходится платить
Анатолий Каркошко моя жена бросила меня тем что умерла!!!
потому что пока любимый человек рядом мы об этом не задумываемся... а когда потеряем.. тогда поздно что то вернуть... ((
Анатолий Каркошко представь что позднее некуда,..она ( жена ) умерла!!!
значит недостаточно сильно любим!
Roman Huligan
Анатолий Каркошко Любил я её больше жизни своей,я вдовец,уже пол года один