Совсем недавно я познакомился с красивой девочкой из нашей школы (так как её перевели из другой) в паррарельном Б классе учится... знаю и дружу с нею уже недели 2!У нас с нею всё хорошо складывается в ВК фотки, общение, интересы даже рождение в один месяц (у меня 4 апреля, у неё 11).НОООО!!!! В пятницу я заметил как мой родной брат совращает её подарками и внезапностью... Ну я подумал нечего такого нету всё-таки вдруг решил познакомиться с девочкой младшего братишки. Какого было моё удивление, что он хочет крутить с ней роман! Ну и вот когда наступил начало урока она ушла и позвал брата побазарить тип "Чо за херня? Ты Педобир? Педераст? Педофил?"..он говорит малыш лучше не лезь ато хуже будет, ведь она мне нравится... После такого я сам диву дался как быть ведь она мне тоже нравится.. спустя выходные брат сидел дома и был постоянно в компе (наверное с ней общался) а я-нет! Ну и вот подумывал я и снова мы втроём появились в школе она, я, старший мой брат! Мы оба к ней, как старались так и могли даже поругались.. ну а потом она нас успокоила поцеловала меня в щёку и старшего брата улыбнувшись убежала.
Так и вот вся история сидели мы долго в офигении и гадали, чья она? Понимаю всё похоже на сказку но так и есть и было и неизвестно что ещё будет..
Любовь
Либо она моя, либо его... нужная помощь!
а помосчь то какая нужна
Марина Малышева
Отбирать ли у брата его педофильскую любовь с разницей в 2 года или оставить всё как есть гаремное?
Даст обоим )))))))
Марина Малышева
Для любви-все возрасты покорны)
Марина Малышева
Шутка конечно.... с иронией
Она ни чья, а сама по себе! А чьей-то будет только тогда, когда она сама это решит! Поэтому если вы оба влюбились, то вам надо не ссориться, а просто подойти к ней и спросить, с кем она хочет быть. И если выберет, тогда другой должен смириться отвалить. А если нет, тогда надо просто ждать, пока она не решит. А вы вместо этого ведете себя как придурки.) Ну так, шансов конечно больше у старшего.
Вообще-то речь идёт о человеке, а не о вещи. Девушка -- человек (сказать: такой же, как ты, язык не поворачивается, поскольку, судя по написанному, ты ещё недо-...). Она имеет право выбирать, с кем встречаться, с кем нет, и по какому поводу встречаться. "Моя", "Его" -- не имеет смысла в разговоре о человеке, пока ты не рабовладелец. Поезжай в рабовладельческую страну, заимей своих рабов -- и тогда так выражайся.
Марина Малышева
Тебе легко говорить дедушка холостяк которому 60 лет! А мне нафиг рабы не нужны и познание вещь- я понимаю...
Баба, конечно дура, но и брат нехороший человек.
Представь, что вы подрались из за нее. А она на это смотрит и улыбается, и ей весело, что она так может, и упивается своим положением. Предположим брат тебя вырубил. Ты лежишь, а он берет ее под руки и уходит. Она вешается ему на шею.
Вот скажи мне, после всего этого она все еще тебе нравится?
Марина Малышева
Ты же в самом начале написал "представь"...значит это выдумка! Пока не пойму к кому она больше привязана ко мне или к моему брату-буду любить, а потом если решит ей лучше старшего на два года человека иметь то просто буду говорить ей в след"Привет, пока!" и т. д. по дружески без любви.