Я просил сил.. . А жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильнее.
Я просил мудрости.. . А жизнь дала мне проблемы для разрешения.
Я просил богатства.. . А жизнь дала мне мозг и руки, чтобы я мог работать.
Я просил возможность летать.. . А жизнь дала мне препятствия, чтобы я их преодолевал.
Я просил любви.. . А жизнь дала мне людей, которым я мог помогать.
Я просил благ.. . А жизнь дала мне возможности.
Я ничего не получил из того, о чем просил. Но я получил все, что мне было нужно.... может быть для этого и дождь идёт и солнце светит и для этого мы и живём ...
Любовь
Почему идёт дождь?для кого светит солнышко?зачем мы живём?(импровизируйте пожалуйсто)
Это все для меня любимой ))))
и вообще зачем ты еще здесь...
дождь идет для тех, кто любит непогоду, солнышко светит для тех кто любит свет)) , а живем мы просто потому что кто то дал нам эту жизнь и мы должны сделать какуюто свою погоду)))
Смерть и солнце не могут пристально взирать друг на друга.
дождь... это слезы неба.... оно не выдерживает... грусть... находит.. и идет дождь.... солнце... это источник.. света ..тепла.... и вообще оно светит... потому что больше ничего не может.... а для кого ...для всех... живем что б не вымереть....