Любовь
Почему идут на суицит от безответной любви ?
Слабость это... бессилие... низкая самооценка... этим никому и ничего не докажешь.. . Расскажу тебе одну историю. Мне бабушка одна рассказала, у них в деревне случай был. Девушка проводила парня в армию и стала его ждать. Письма. Ни куда не ходила, даже с подружками и боже упаси в клуб на танцы.. . Через 2 года парень возвращается. И решил ее проверить. Пошел не к ней, а в клуб. Она узнала и тоже пошла. А он давай девок танцевать. Ее будто не замечает.. . Она ушла домой и повесилась возле сарая. Все в шоке неделю были.. . А через месяц этот парень уже подает заявление в ЗАГС с другой девчёнкой.. . Мораль. : Лишая себя жизни, ты ни кому ни чего не докажешь. Погорюют месяц другой и никто не вспомнит.. . Лучше, Жить всем назло и доказать, что счастливее еще не каждый может быть...!
Больше от глупости, а не от любви решаются на такой шаг люди!
Потому что себя не любят. Я, к примеру, рыдала в подушку, литров пять наплакала, а сигануть в Неву даже в голову не приходило... Слава Богу, мозгов отсыпал при рождении...
Жизинь рушиццо. Обломками Щастия и гробит. Отак то.
только слабые идут на суицид, сильные люди переболеют и живут дальше
потому что разъехаться не могут по разным квартирам
Суицид - не выход, глупые и идут...
потому что безумно любят а ответа ноль
Потому, что безответна именно ЛЮБОВЬ а не ПОХОТЬ...
психически не здоровые люди
Потому что у таких людей слишком глубокое восприятие всего, не только безответной любви.
На суицид идут слабые люди, которым кажется, что дальше жить они не смогут. Не находят в себе сил терпеть эту боль. Вот и заканчивается всё трагически.
слабые люди, если человек по настоящему любит он будет жить ради этого человека, даже на расстоянии, оберегать его, что бы только с ним ничего не случилось