Любовь

Любовь ведь самое прекрасное чувство на свете?

Беспорно да! Это вечная весна жизни!
Too Best Paint Тоо Бест Пайнт
Лучший ответ
да дорогая пугофка вы правы что любовь это прекрасное красивое прелестное нежное лаского теплое чувсвтво она как опиум одурманивает всех бесконечно и она ибесмертна. эта нежная любовь. <smile>id=flash_6 alt=':Сердце: '</smile><smile>id=flash_6 alt=':Сердце: '</smile><smile>id=flash_6 alt=':Сердце: '</smile><smile>id=flash_6 alt=':Сердце: '</smile><smile>id=flash_6 alt=':Сердце: '</smile><smile>id=flash_6 alt=':Сердце: '</smile><smile>id=flash_6 alt=':Сердце: '</smile><smile>id=flash_6 alt=':Сердце: '</smile>
Нура ............
Да! да! да!
да!! ! лучше любви только взаимная любовь)))
а у тебя возникают сомнения???
Паша Худяков
БОЖЬЯ ЛЮБОВЬ - самое прекрасное чувство на свете! Земная любовь - это тоже огромный Дар от Бога, и это прекрасное чувство, - но Божья любовь в миллионы раз выше. Нет ничего прекраснее, чем ощущать, что Иисус тебя любит, что ты Ему нужен... Самое большое счастье для любого человека, независимо от половой принадлежности - ощутить благодать Божью. Это огромное счастье, выше всего. Это есть настоящая любовь, истинная. Тот, кто хотя бы один раз познал Божью любовь - уже не будет искать земной любви, а будет искать только Иисуса Христа и Его Небесную любовь! На этой Земле любовь перемешана с ненавистью, - найти чистую любовь без примеси горечи на Земле трудно. И только Иисус может подарить человеку чистую прекрасную бесконечную любовь, в которой он будет пребывать и на Земле, и в Вечности!

Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.
(1Иоан. 4:8)

Примите Иисуса Христа Личным Спасителем - и Он откроет вам Свою любовь
Неть, гораздо лучше чувство счастья)) ) любовь его дополняет....
Пусть говорят, что нет ЛЮБВИ
Но в жизни встретив одного
Ты понимаешь что она
Так незаметно прокралась
Ударила по сердцу нежно
И затаилася в душе.
И захотелось вдруг летать
И как ребенок хохотать.
И страстно - страстно целовать
На ушко нежненько шептать
ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ.
Оленьк @