Любовь

Как быть, если любишь и нет сил оставить его?

Её любит, меня любит, она ровесница, я на 10 лет младше. Одна женщина рядом (он ко мне приехал из другого города и уже второй год живёт здесь), другая осталась в родном городе. Одна - "мечта" (с его слов), другая, похоже, "запасной аэродром". Почему,когда "аэродром" рыдает в трубку, "мечта" должна её ещё и успокаивать? Лучше знать правду или верить сказкам, что ты одна единственная?
Удавить
Яна Иванова
Лучший ответ
Пусть будет как будет... выжидайте
Правда всегда лучше, но не всегда приятнее.
Отсекает много страхов и возможных негативных действий со стороны недоброжелателей.
Дж
Джихангир
Живите дружно и любите друг друга!
Катюха Лещёва
мечта... это он говорит?)) ) а ты не думала что ему просто так УДОБНО?)) ) ВЕДЬ 2 ВЛЮБЛЕННЫЕ ДУРОЧКИ ПОВЫШАЮТ ЕГО САМООЦЕНКУ... ВОТ И ВСЁ....МУЖЧНЫ УМЕЮТ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ, ЕСЛИ ИМ ЭТО НУЖНО, УЖ ПОВЕРЬ! тем более когда он уедет, уже ты будешь рыдать в трубку и тебе он будет говорить то же самое что ей сейчас.... а она точно так же будет удивляться и сомневаться а еще и успокаивать, ведь мечтой в тот момент он будет называть ее)))
Анастасия Сулейманова Жестоко, но похоже на правду...
Гони его в четыре шеи, пусть катится колбаской по очень малой Спасской. Сама перестрадаешь
недельку-другую и найдешь того, кто судьбой тебе предназначен.
Aleksandra Dalidovich
В том что вы ЕДИНСТВЕННАЯ сомнений быть не может. Просто он это не понял. Мужики, и я в том числе, всегда медленно догоняем. И когда мы ВСЁ-ТАКИ догоняем, объект, как правило, находится в зоне недосягаемости.
Mairam Bekbulatova
Анастасия Сулейманова Почему в этом не может быть сомнений? Зачем он ей звонит? Почему взрослый мужчина так не уверен в себе? Что за разговор: " Ты молодая и красивая, зачем я тебе нужен? что я могу тебе дать?" Извините за шквал дурацких вопросов.
за твою любовь борись ))
Оlechka ***
На чужом несчастье своё вряд ли построишь....
Faridun Hasanov
Гордись тем что так жинь мимо не проходит... а бьёт ключём.. . вот высказывание молодёжи... Жизнь коротка! Нарушай правила! Прощай быстро. Смейся неудержимо. Целуй медленно. Танцуй, будто никто не смотрит. Пой, будто никто не слышит. Люби, будто никто не причинял тебе боль. Ведь жизнь дается человеку один раз. И прожить её нужно так, чтoбы там на верху oдурели и сказали:
"Ну-ка повтори. "
Юрий Васильев
Подумай -что он приносит в твою жизнь? Счастье? Радость? Уверенность в завтрашнем дне? Опору? Поддержку? Он зовет тебя в светлое буду
щее?
Или слезы, печаль, грусть, муки ревности, тоску? Что выбираешь ты? Тебе нравится такая жизнь? Он что, так и будет пользоваться твоей молодостью и здоровьем, а потом ручкой сделает?
Рано или поздно ты устанешь от таких отношений! "Боливар двоих не вынесет! " Надо как то собраться с силами, принять решение... и махнуть на курорт, к морю, без него!
Если б он хоть немного берег и уважал твои чувства, не было бы этих звонков, разборок! С любимыми так не поступают!
Совсем обнаглели мужики -поразводили гаремы, а в США мужчин больше, чем женщин на 8 миллионов, В Германии, в Индии, в Китае -везде женщин не хватает! А наши совсем зажрались!
КОГДА ЖЕНЩИНУ НЕ ЛЮБЯТ -ЕЕ ИСПОЛЬЗУЮТ! Ищи ПРЕДАННОГО И ЛЮБЯЩЕГО! ЛЮБВИ ТЕБЕ ВЗАИМНОЙ!! !
Пока ты с ним не расстанешься, нового не встретишь! В ПОЛНЫЙ СТАКАН ВОДЫ НЕ НАЛЬЕШЬ! Надо освободиться.
Найти силы.
Он так и буде бегать то туда то сюда. Зачем он тебе такой нужен. Выгони его и утебя появится шанс стать любимой, пока он с тобой ты будешь страдать. Поверь, это у меня пройденый этап.
Сергей Иванов
Продолжайте любить....
За счастье нужно бороться.
Вариант шведской семьи не рассматривали?
Вы будете младшей - любимой, а она по дому....;)
Alexandr Cerevcov
Анастасия Сулейманова Пока я и по дому и другое, а с ней душеспасительные беседы в моё отсутствие.
Поставить точку - это еще не самое трудное.
Самое трудное - смотреть, как человек, которому ты меньше всего хочешь причинить боль, все время дорисовыавает к твоей точке еще две.
И понимать, что это никогда не закончится.
И понимать, что ничего с этим не поделать, потому что "любовь не выбирают, любимых не винят".
Остается только ждать, пока этот человек тебя возненавидит и отпустит.
ух ты как удобно устроился не жирно ему?
Может быть, на самом деле он не может сделать выбор.. . или не может сказать одной, что все кончено - или у самого не хватает решительности, или есть риск, что она отреагирует неадекватно.
он твой, а кто она не важно!!!)))
Саша Пилав
Сами такую ситауцию создали.... будьте честнее,
Марина *
Пока рядом - держи крепче!
Еще раз убеждаюсь, что 90 процентов мужчин - животного происхождения. как мне вас жаль....
очень сложно.
По себе знаю-очень мучительные отношения, кто-то должен это разорвать, иначе несчастны все.
naidi sebe drugogo
vse ravno rano ili pozdno tebe vse nadoest i ti ego brosish
i vtoraya brosit i ostanetsya on u rasbitogo korita
Kurmangazi Sadikbekov
захочет придет.... если молода. можешь себе найти и получше.... он хочет и на .уй сесть и рыбку съесть.... так не бывает) ) оставь его.... если будешьнужна он сам придет.... бороться не выход... можешь потом пожалеть...
Женя Чернухин
это не любовь, это удобная позиция
Послать его надо, и переключится на другого! Тогда сразу его забудешь!
слабый мужчина - он сделал уже свой выбор два года назад - не честно с его стороны вовлекать в свою природную неуверенность твои чувства. Рано или позно тебе это надоест, встретишь достойного мужчину
Lena М.
ах молодость взрослейте
Если любит, то будет с тобой.... Если не любит, то понастоящему твоим никогда не был.... Все настоящее остается... Все ненастоящее уходит... Делай так как подсказывает сердце и не жалей том, что сделала... В любви часто проигрыш равноценен выигрышу. Он не достоин слез твоих, а кто достоин, тот не заставит тебя плакать... От всякой беды есть два лекарства: время и молчание.. Не упрекай, не ругай, наслаждайся каждой минутой....
Irina Zuikina
Анастасия Сулейманова Спасибо. Сейчас я так и делаю. Когда скандалила и швыряла его телефон в стенку было хуже.
быстрее "протрезвеешь".сегодня нет сил оставить-а завтра переклинит и сама пошлёшь!
Расслабься, закрой глаза, сделай глубокий вдох и подумай: "А нужен ли он тебе такой? "
Может у тебя к нему просто привязанность и ты себя накручиваешь? Или это чистолюбие? Чувство собственности.
Что он ей говорит? Знает ли она о тебе?
Если ты мечта и любишь его, зачем запасной аэропорт?
К сожалению, часто мы видим то, чего нет. Я такая же. Но, чтобы потом не было мучительно больно и обидно за себя, нужно сделать тяжелый выбор.
Не забывай о своём достоинстве. Ты найдешь лучшего, который ради тебя забудет целый мир!
Будь сильной!!!
Можно сделать вывод, что он ездит в гости к той другой... и если ездит, то и правда рассказывает сказки... тогда либо ждать пока время рассудит, либо... да не стоит уходить, раз нет сил, действительно, здесь и время рассудит... Можно еще предложить ему что бы сам выбирал, что у тебя нету сил так жить
А сказкам верить неблагородное дело...
А ты представь себе что у тебя 2 парня один-мечта и другой - аэродром, тогда сразу же и ответишь сама на этот вопрос и понять что для тебя лучше!... я могу конечно сказать что я думаю но ты должна сделать выбор сама, но самое главное не пожалеть! и не прогадать! а то потом будет и злая любовь, и слёзы в подушку и т. д....
Определись, чего хочешь любить, быть с ним и страдать, или просто расстаться? Каждый решает сам.
Лучше знать правду. Спроси у него.
Ни за что не оставляй, ты столько уже в него вложила. Борись.
Я была в такой ситуации. Если любишь и он тебе нужен терпи. Но сначало подумай, что главней - твоя любовь к нему или чувство собственного достоинства. Я выбрала второе и мне стало легче. Он просто тебя не уважает.
Maral Haytyeva
Ему бы не мешало бы наконец то разобраться, кто ему нужен ..ты или она... Поставь вопрос ребром...
Mansur Geldiev
Ярослав Кириллов так в том то и дело, что она скорее всего понимает что выбор будет не в ее пользу...
Лучше забери его себе и не парься!!!!
так не оставляй!!!! забери его себе и не парься!!!
какой запутанный клубок
N V
лучше правду! быстрее "протрезвеешь".сегодня нет сил оставить-а завтра переклинит и сама пошлёшь!
Да бросай ты его! Ищи нормального парня.
Зачем такие сложности. Бросьте и найдите того, кто будет вас боготворить.
Анастасия Сулейманова Ещё месяц назад я была уверена, что боготворит. Что же их менять раз в полгода? это имеет определённое название.
верь не чужим речам, а своим очам!! все люди время от времени врут, а особенно мужики так что... верь лучше не ему а так сказать своему сердцу
Саша Чадин
так не оставляй!!!!
многа букав. нэ выносы сор из ызбы