Любовь

придет момент икс и я осмелюсь ему позвонить или не надо? мысли вслух

Ulan Mederov
Позвони мне.... Позвони.... Позвони мне ради бога
Шырын Арзымбетова
Лучший ответ
Ulan Mederov издеваешься да?
Даже если он не звонит... автор стихов Пётр Гайдук

Неоновый свет у промокших дорог и гирлянды - ряды габаритных огней.
Светофор под дождём наверно продрог, ветер шепчет о чём-то в ветровом окне.
Этот вечер он вовсе не так уж и плох, даже если твой город немного промок.
Даже если приедешь домой одна и никто на прощанье не скажет :-" Пока! "

R< Даже если он не звонит, набери его номер сама.
Даже если он сделает вид, позвони ему, позвони...
Даже если он не звонит, набери его номер сама.

Кто - то должен из вас сделать первый шаг, ты ведь любишь его, ты себе не враг...
У тебя ещё есть время успеть, что бы после уже ни о чем не жалеть.
Он потом всё поймёт, но это будет потом, и себя обзовёт он упрямым ослом.
Так что думай сама и сама реши, может всё таки стоит ему позвонить ?

U Sws
Не звони!
Юрий Фролов
Соседу? Топит чтоль?..)
Абу Хафс
Вот блин. А что в ЗАГС уже не идём? И нафига я платье гладила пол ночи!)
Ulan Mederov дык я ж по поводу загса ему звонить буду...
Амангельды Ибрагимов Вопрос твой удалили. Говорю, нафига ему звонить, скандалить. Давай просто морду ему набьем. Зачем он женился не на тебе! Вообще бессмертие?!
У него телефон деревянный.
Я не возьму трубку, так что не парься
Игорь И
Ulan Mederov а вдруг?
Амангельды Ибрагимов Да кто тебе в каску звонить то будет. ?)
Armen Khandamiryan