Любовь

Доя того, чтобы расположить к себе мужчину нежадного, чтобы дарил подарки и не жалел для меня денег, что для этого нужно?

Нужно соответствовать его идеалу женщины. А у каждого мужчины свой идеал.
К примеру, мой начальник... ищет давно себе жену... только девственницу, но при этом смелую и уверенную в себе, с высокой самооценкой.
Порядочную. Блондинку голубоглазую стройную. Чтоб она была образованна, умна, чтоб характер был сильный у нее, волевой... чтоб была не мямля. Ну естественно, чтоб не изменяла ему, любила... и родила детей.
Он сам любит готовить еду, убираться в доме ( к примеру у нас в офисе он сам моет окна, выносит мусор, чистит снег перед входов офис, иногда моет даже сам полы, чтоб не нанимать уборщицу, хотя хорошо зарабатывает).

Другому мужчине нужна не симпатичная женщина, просто обычная. Чтоб не изменяла ему. Мужчинам кажется, что если красивая. То обязательно будет изменять и много требовать от мужа. Чтоб не устраивала истерик, была не ленивая, устраивала в сексе, чтоб была аккуратная и хорошо вела хозяйство, сидела дома с детьми... а он бы ее обеспечивал.
Леонид Мумыга
Лучший ответ
всего одно) чтоб любил тебя
Анна Барна А чтобы он любил меня, что для этого нужно?
Чувствы - большие и чистые. Ну или фигурка секси и неформальный контракт на регулярные интимуслуги)
Николай Мёшин
А ты ему что взамен?
Kristina Asaturyan
Анна Барна Я у вас хочу спроить что для этого нужно взамее?
Знать себе цену.
Zamira Saparova
Женщина с ребёнком обычна рада последнему алкашу.
Стас Астапов
Януарий Кондратьев. не факт, что кому то рада
Ничего сверх естественного не нужно просто быть красивой требовать к себе отношения и дарить неземную любовь и можешь отварить сосису
Для этого тебе надо будет отжиматься присядать, жрачку готовить, полы полировать, траншеи рыть, и во многом многом помогать-тогда подарки делать буду
Леонид Мумыга Это бартер
Быть нормальной.
Зоя Ошкукова
Анна Барна А можно конкретнее??