Любовь
верите ли, что любовь с годами не умирает?
если не брать в расчет кризис 3,7 и т. д.)
Любовь это эмоция.
Когда "ты" смотришь на предмет обожания ты испытываешь эмоции те или другие.
Но ум так устроен, что он не может зацепить одну эмоцию за одним объектом. Например когда тебе купили айфон ты испытываешь эмоцию радости. Еще неделю ты будешь балдеть от него это называется чувство... но через месяц будет нейтрал.
Это закон)
Юлия Шевцова
это скорее всего влюбленность
Она принимает новые формы, но все равно остается.
Не верю!
у каждого свой опыт
кому то только и остается, что верить
Я вообще не понимаю людей, которые говорят что в любовь надо верить. Хочешь быть с человеком, значит будь. Ссоры бывают у всех, но до тех пор пока примирение для тебя важнее, вы будете вместе
любовь не умирает, она становится другой. всё становится другим
Она с годами изменяется, но не становится хуже. Духовное сближение, проникновение душ, возносит любовь на более высокий, более качественный уровень и удовлетворение от своей любви ни сколько не хуже чем в молодости.
Вполне может умереть, люди то меняются с течением времени, а порой и очень сильно
но это естественно не значит, что ее не было
Я верю, что она ВЕЧНА (наивные мечты :) ). Ну а что, помечтать уже нельзя ))
Она только меняет своё качество!
Если не жить постоянно вместе, то можно ее растянуть...
наступает простая бытовая зависимость.. родственные связи... но та любовь, что будоражит кровь ...неее не!!!! вот этой любви уже через три года аллиллуйя
нет.
Юлия Шевцова
а как же то, что утверждали, якобы со временем она становится только лучше) видоизменяется, остается, но проявляется по-другому?)
Умирает конечно, какой бы красавицей у тебя жена не была бы.