Любовь
Что делать? Мастурбировать или снова перебирать парней? Кандидаты есть в мужья
Но эти кандидаты делят лавры, короче гафкаются друг с другом и пытаются управлять моей жизнью. Я забила на них обоих так как один меня защищает но Занимается только этим и своим авторитетом, я в его жизни вообще не участвую, время моё идёт на решение моих проблем на Улучшение жизни и на воспитание детей. Другой говорит что тот плохой парень, что он быдло и что Семья ему не нужна, но и сам шагов в сторону создания семьи не делает и выясняет с первым кто есть кто. Я, я могу вообще семью с любым построить, но нуждаюсь в защите
Есть страдание - есть ошибка. Любая ошибка требует того что-бы ее исправили. Тот кто не видит своей ошибки а видит только чужие - тот будет страдать пока не начнет думать. В нашем материальном мире мы чаще всего идём на поводу холодного разума и принимаем решения только из нашего ума и расчета отвергая то что говорит нам сердце. Знайте что когда говорит сердце то разум всегда пытает поднять эти слова на смех. Когда сердце пытается говорить громче то разум всегда будет стараться перекричать и заглушить этот громкий голос сердца. Мы слушаем холодный голос разума и перестаем слушать голос сердца но рано или поздно эта ошибка выйдет боком всякому кто решил что сердечность ему только мешает идти по жизни дальше.. Можно быть умным образованным красивым успешным знаменитым богатым но если такого человека УЖЕ нельзя назвать сердечным то рано или поздно у него отнимется а если не у него то дети или даже внуки пострадают точно. Можно вообще отвергать духовность но есть люди для которых доброта сердечность милосердие и Любовь это не пустые слова и поверьте таких людей не мало. Знайте что у каждой женщины внутри есть источник Любви вот только что-бы пить из этого источника чистую воду не надо лезть туда с грязными ногами и подымать всю муть со дна. Тогда будешь пить мутную воду и убежишь искать другой источник. ВАМ НЕОБХОДИМ тот кто не полезет в ваш источник с ногами а будет просто Любить и ещё знайте что по-настоящему духовно ценное даётся только дающему а у берущего и ничего не дающего в ответ - отнимется.
Мужчина, который занят не Вами, а другим мужиком, им и останется занят им. Тут даже не сам конечный результат важен, а то, кто победит.
Тебе нужен дебил.
У меня есть 3 таких знакомых.
Шевелись.
Вот видишь, ты и здесь не шевелишься !
У меня есть 3 таких знакомых.
Шевелись.
Вот видишь, ты и здесь не шевелишься !
Найди новых садунов, и изредка возвращайся к прошлым. Просто ахайся для поддержания женского здоровья и хорошего настроения. Удачи и всего наилучшего !!!))
Виталий Гейбель
Нафиг, возвращаться к старому не стану, если ни один из них предложение не сделал значит не один из них не мой мужчина, я ведь тоже не пальцем делана, проверяла каждого. Считаю лучшим вариантом обеспечивать семью самой да и вообще всю заботу и воспитание взяла на себя а будет обеспеченность глядишь и мужик какой прибьётся и так и останется в семье. Дочке скоро 1,5 годика нужно на работу идти, все эти авторитеты довели до того что я отвергла мечту всей своей жизни - ну или начальную цель (скорее всего), стать финансовым директором. Чтож буду другим директором) спасибо всем за советы и удачи
...ваше высшее образование ничего не решает и это не плюс какой то а норма для всех людей. С прицепом женщина мало кому нужна.
Вам на ответах выбрать мужа? Ну-ну.