Любовь

А в чем ваша философия любви?

Mairamkan Ysakova
Могу выразить её так :
Night Heart
Лучший ответ
любит и быть любимым что за чувство))
Игорь Антонюк
Ты любишь музыку, живопись, поэзию. И вдруг ты узнаешь, что оказывается можно на картине Айвазовского "Раздача американского продовольствия" во время голода по русским деревням, заретушировать американский флаг. А дальше можно таким же образом править Левитана, Куинджи, авторов Ренессанса, надевать фиговые листки на скульптуры, и при этом не говорить о том, что это переписывание истории. Но ведь это не смешно. Потому что сейчас тебе предложат любить Верховного Главнокомандующего и его генералов, и вот это и есть вся философия любви. А все остальное вам просто приснилось. Я всегда был нелестного мнения о Минкульте, а сейчас просто почувствовал нехороший запах. Того гляди станут править Пришвина, Булгакова, Горького, Толстого. А почему нет, если с детскими мультиками уже разобрались. Уже решили убрать из учебников огромную кучу вещей.,. Да у меня вся философфия сейчас: не трожь, не навреди! Не понимаешь, в отставку, к чертям собачьим. Но то что я любил всю жизнь оно мое. Как и сама моя любовь.
Не заниматься подобной ерундой.
Madina Kurmanbaeva
что любовь,, это нечто призрачное и аморфное
Это нельзя обьяснить в двух словах. Любовь второстепенна если она исскуственно создается на это уходит время или она не вечна если приходит сразу в виде влюблености и если пару больще ни чего не скрепляет то пара расподается

Даже влюбленность всегда на чем то основана и не всем нужна "такая" любовь которая подразумевается.

Кто то может женится на груди, уменьшит груди любви не станет

Поэтому да любовь второстепенна и живет она в браке 3 года потом кризис отношений
Алексей Карпюк
— Почему, мистер Андерсон, почему? Во имя чего? Что вы делаете? Зачем, зачем встаете? Зачем продолжаете драться? Неужели вы верите в какую-то миссию, или вам просто страшно погибать? Так в чем же миссия, может быть, вы откроете? Это свобода, правда, может быть, мир, или вы боретесь за любовь? Иллюзии, мистер Андерсон, причуды восприятия. Хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование — бесцельное и бессмысленное! Но они, мистер Андерсон, как и Матрица, столь же искусственны. Только человек может выдумать скучное и безжизненное понятие "любовь"! Вам пора это увидеть, мистер Андерсон, увидеть и понять! Вы не можете победить, продолжать борьбу бессмысленно. Почему, мистер Андерсон, почему вы упорствуете?
— Потому, что это мой выбор.
Любовь на время, а брак навсегда))) - почти)))
Вова Шаклеин
философия философией... а как чувство нахлынуло, когда встретила того самого, так нафиг всю философию, растворяешься в человеке, и чувствуешь, и думаешь за двоих...
Ирина Маслова
она приходит в жизнь сама ^_^