В зоопарк... там сразу видно... что он за... зверь))))
к родственникам же... обязательно потащит!)))
Добрейшего Перчинка!))) Позитива!))
Любовь
Решила мужчину на свидание пригласить))) мальчики.. совет нужен... куда?))
Ведите сразу в бар, хоть напьется! Другого от Вас все равно не дождешься!
за гаражи
26 мая на Крестовский)))
Здравствуй, Лесенька!)))
Кыно
Ну как вариант в аквапарк!)) заодно и посмотришь умеет ли он плавать!)))
Смотря какого он класса:) от пивнушки до Мальдив. Начните с простого. Лучше погулять в парке, потом видно будет. В кино вы не сможете общаться.
Пусть сам предлагает... А... Или у нас же эмансипация...)))
Ну да, парки, качели-карусели, лодочки нонче не в моде... Только тачки, рестораны и отели.
К себе домой.

я почему-то уверен в том, что куда бы вы не пригласили мужчину, он не останется без впечатления)
я даже думаю, что здесь бы идеально сработал принцип: не важно куда пойти, важнее с кем" ))
думаю, что выбор места, зависит от цели, то есть, если поболтать и пообщаться - можно сходить в парк, прогуляться к морю или к реке (если есть), словом ближе к природе))
если просто провести приятно время - можно сначала сходить поужинать и потом в кино или наоборот, думаю не принципиально)
а модно не куда и не ходить) модно пригласить уже к себе на ужин и потом посмотреть фильм, который придется обоим по вкусу)
В шлюшечную. Безпроигрышный вариант.
кота корми, он твой)) веди куда пожелаешь потом))
В парк погулять потом в кафе, потом в гости если общение на славу пройдет)))
куда у него денег хватит
В парк погулять или домой на чай