Любовь
Столит ли женщине пригласить мужчину на свидание самой? Вот взять и настоять. Хочу и точка.
о, впервые вижу девушку без выепонов, глупых принципов, без OVER 9000 перегордости и которая знает, чего хочет точно)))) ) удачи вам)
поробуйте почему нет
пригласишь, а он те скажет... ну ты меня пригласили, значит давай перепихнёмся
возможно..
Вы что, а как же уважение к своей персоне, дерзайте, каждому своё)))))))))))
Можешь и ничего такого тут нет. но помни : ты рискуешь брать инициативу в свои руки постоянно в отношениях с ним, он просто передаст бразды правления в твои ручки )
А он разве того стоит?))
Зухра Бердина
Не знаю ещё
Пригласить да, а вот хочуууууууууу, пусть сам добьётся!!!!
Только не для знакомства с мамой.))))
а почему нет? дерзайте )
Да. Это решение поможет. Смотри как он реагирует. Он твой эталон, а ты? Мужчина за свой эталон передавит всех и всё. В чем его действия в равнодушии? Если он хочет просто секс, то и работу можно кинуть приехать и трахнуть тебя без сопротивления.
правильно девушка говорит в очках (кстати, красивые очки)
Почему нет? Но в дальнейшем не расстилайся как ковровая дорожка.
Удачи! :-)
Если по натуре лидер, тогда вперёд, но и в дальнейшем будет уже всё так же... сама тащить его потом всю дорогу будешь и причитать, что вот мол у Клавдии мужик так мужик, а с тобой мне всё самой приходиться делать ;)
Потом всю жизнь будете заместо мужика в ваших отношениях...)))
Шахаева Гульмира
точно!
а почему бы нет?? в наше время сильный пол каким то нерешительным стал ((так что полный вперед)))))))))
в этом нет ни чего противоестественного. если очень хочется, то стоит попробовать.
Можно пригласить, но настаивать я бы не стала.. .
Если будет против, то не отчаивайтесь, добейтесь того, чтоб сам вас пригласил! А там уже и подумаете соглашаться иль нет...