Любовь
сначала дружба, а потом любовь?
А как иначе? Когда говорят, любовь с первого взгляда - это обман. Никогда нигде не было и не будет любви с первого взгляда. Сначала бывает влюбленность, потом дружба, далее чувства проверяются на прочность, а уж потом любовь!!!
И такое бывает в нашей жизни, а вот наоборот нкиак
Не вы не правы любовь зарождается одновременно с дружбой, просто потом дружба как-то на второй план отходит. А в отношениях между однополыми существами наоборот дружба перетягивает любовь, поскольку самая тяжелая гиря на этих весах это секс)!
Разве друзей не любят? Дружить и не любить? Или любить и не дружить ?
У меня никогда так не было!
Если я дружу, то отношусь к человеку именно как к другу.... не более и даже не рассматриваю что-то больше!
Мне дружба важней!
А если я влюбляюсь, так это получается сразу!
Мне дружба важней!
Дружба между мужчиной и женщиной это значит секса еще не было но будет, или секс буже был и все прошло.
Любовь разная бывает, порою дружишь с человеком и относишься как к брату (если, друг парень конечно) , а потом, когда начинает друг с кем-то встречаться, возникает ревность.... и это уже осознание и понимание того, что человек дорог.... зарождение совершенно нового для вас чувства.... как-то так...)))
мм.. . слушай.. . не в тему. . но как пример покатит.. . Если мой муж и дальше будет меня унижать Так как сейчас и считать за вещь, то всё что осталось во мне перерастёт в дружбу типа: слушай у мя подруга есть симпатичная. . а у нас секса уже неделю нет, мож тя с ней познакомить, ато постель занимаешь а мне на душе тошно от тебя.
Не всегда. Бывает сначала любовь, а потом дружба. В смысле, влюбленность. А может любовь, которая потом плавно перерастает в дружеские отношения.
у меня все вместе и одновременно
Когда как
Я сам через это прошёл!! ! Каждый мужчина по своим инстинктам в первую очередь мужчина, а только потом друг!
Не всегда потом любовь может быть и ненависть
У кого как у меня чаще всего любовь а потом дружба ну или вообще перестаем общаться!!!))
ДА, ты права, сначала друзья при том ЛуЧшие, а потом влюбляешься в него... и дружбы как ни бывало!!