Любовь

Ситуация с мужчиной. Что ей делать?

Сегодня мне позвонила подруга с историей: она готовила романтик своему мужу (дорогие закуски, хорошее вино, красивое белье и т. д.), на накануне он был на дне рождении и изрядно выпил. Естественно, на следующий день, ему было уже не до романтика, но он предложил попить сок, а она может кушать ужин сама. Она сильно расстроилась, потому что сильно старалась и он был предупрежден. Вопрос: стоит ли опускать руки и просто забить на романтик, предложить перенести вечер или действительно, подготовить все как и планировала?
Олег Бертышев
Если это разовый случай, то стоит перестать копаться в себе и успокоиться, сделать ужин, если так хочется.
Если не в первый раз такая фигня, то нужно пойти в зал попу качать, сходить сделать брови, ресницы, шугаринг и что вы там еще любите. Записаться на самбу, зумбу. Ходить гулять с подружками, читать книжки о саморазвитии, копить на путешествие, работать, работать и еще раз работать, путешествовать, добиться успехов в работе, наконец накачать попу, зубы отбелить, купить машину мечты, домик у моря, стать владелицей виноградных полей. И задуматься, а зачем мне этот алконавт?
Рустам Давлетов
Лучший ответ
Сергей Винник Очень долгий путь))
И ей аж два раза надо "попу качать")))
---Котлеты эти из конины Отдайте шляпу и пальто
--Чихал на ваши именины
Kanatbaev Daniyar
Ну тут двоякая ситуация... С одной стороны он может пересилить себя и пойти на встречу ей, с другой стороны когда хреново, то это все равно будет притворство и надо ли ей, что бы он притворялся и через силу все делал. Перенести будет наиболее правильно.
Какое вино чо романтик. человека интересует водяра и курить в потолок чоб можно было. а тут чот приготовили, винооо. с ума сошли чтоли
Женщина, вы шо вообще?!
Отпустить мужика- бухать дальше)) Это было бы довольно благородно)) Видно же, что ему ни она, ни её романтики не усrались...
Сергей Винник
Ипало завалить и заползти под шконку ))))
Игорь Валько
Ну, если он так и сказал, чтоб сама кушала, то даже и не заморачиваться и ничего не переносить.
Мужчина просто хам.
Ромик Бакулин
перенести все на другой вечер, ну был человек на днюхе, выпил, это не страшно и не повод отмены
Секс Адами
он не оценил