Любовь
Что можно сказать о человеке, чьи самые светлые воспоминания это походы к проституткам?
скорее всего адекватный порядочный человек. Девушки предпочитают раздвигать ножки бесплатно перед наглыми, хамоватыми, агрессивными, аморальными парнями, поэтому так и получается
Татьяна Коломоец
истина
опасен
Что это не глубокий мелочный человек, с таким каши не сваришь ..
Он такой себе перверсный психопат социопат, который не чувствует ничего, единственное, он счастлив только во время грязного соития с разными эскортницами
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
Походы - это в рубрику ТУРИЗМ.