потому что козлы ужасно обоятельные.. .
а еще они подобно наркотику вызывают привыкание уже после первой дозы)
Любовь
Почему женщины "козлов" любят?
так они козлами уже потом становятся
-Ну, не всех же тянет, к крупному, рогатому скоту...)))
а кому ещё любить козлов то)))
Козлов любят КОЗЫ, а женщины - исключительно мужчин)
Иногда хочется и балованых мальчиков.
так кто имеется!! ! нету других! ! (шучу)
потому что козы любят их - козлов ..
не быков же..
Хорошо если вообще любят.. . Сейчас мало кто этим чувством "страдает"...
Ну чтобы любить козлов надо зоофилкой быть!!!! (шутка)
А сейчас не мужики а хуже козлов)
потому что они чаще обманывают, а мы иногда любим ушами! =)
Они рога не заметят, они у них с рождения! ;)
козлов, как здесь уже было замечено, любят козы, что как не крути, но является правдой. Но а если посмотретьна это с другой стороны, то мы часто сталкиваемся с такой фразой, что мол девушкам нравятся "плохие" мальчики, ну то бишь "козлы".Но если подумать, от куда пошло это и вообще над этим задуматься, то получится, что это просто избитый стереотип, которому многие пытаются следовать, но это дело каждого и кому как нравится. но есть ещё две версии того, почему женщины козлдов любят. Первая версия гласит о том, что больше не кого, а в совсременном обществе, того глядишь и это правда. А вторая версия, это природная слабость женщины. Рано или поздно, но она начинает уступать и в этот момент слушат ушами. да и вообще. щас каждый стремится к самостоятельности, а значит становятся более эгоистичными