Любовь

тИХО ..ТИХО ОТПУСКАЕТ БОЛЬ...время лечит....но зачем он возвращаеться чтобы продлить её?

Юрий Малых
его самоутвержение + отсутствие своей личной жизни. Просто скучно парням... вот и от нечего делать, засев в одиночевстве, начинают вспоминаться лучшие времена... страдания по бывшим отношениям.. Особенно тогда, когда узнают, что у их бывших девушек все в личной жизни, как в сказке... Возникает вопрос: Как же так? ! Я сижу, не выходя за двери собственной квартиры, а она жизни радуется?!)))) ну короч итог таков: если бы это была у него не просто настальгия, причем временная, а была бы любовь - писал бы не через раз, а каждый день! Да и не по ушам бы ездил... а пришел бы хоть раз... Так что мой совет: впреть не заморачиваетесь, девчонки, насчет вашего прошлого, а живите настоящим и двигайтесь вперед!!!! Причем с достойными парнями)))
Мария Никитина
Лучший ответ
Татьяна Елисеева ....с парнями или без парней, не должно быть важным! главное, вы сами! вы наше вдохновение!)) просто живите так как вам хочется именно сейчас, не смотря в прошлое, и не заглядывая в будущее!
скучает, зараза.. . как я Вас понимаю. Недавно пытался вернуться, а я его....
Он - энергетический вампир. Он самоутверждается таким образом.
Заметьте: если у вас все плохо - он не будет возвращаться, а если вдруг появится жених, любовь, успех - приползет на коленях, будет скулить - и не дай вам Бог дать слабину, тут же сядет на шею.
Beka Samibekova
пристрели его!
Alex G.
ох.... у меня сейчас то же самое.... что интересно, я не знаю как реагировать.... вроде уже не хочется ответить взаимностью, чтоб не повторить всего, но, с другой стороны, я так хорошо его знаю, люблю его со всеми его плюсами и минусами... вдруг это второй шанс... .
мне кажется, что просто нужно послушать свое сердце, а не разум)
Janulya
у них профессия такая - добивать=(