Любовь
дать ли шанс..
мы с парнем два раза сходились жить вместе.и расходились и все это в очень короткий срок.один раз по его вине и раз по моей.стоит ли пробывать третий раз?
Лучше делать и жалеть, чем не делать и жалеть!
дай
попробуй, если опять не выйдет, тогда это просто глупо.
Да вот у меня такая же ситуация была с прошлой моей любовной историей, два раза она и я ее простил за все. А вот третий раз уже все. . Думаю в третий раз можно простить, но врятли это будет к лучшему. За эти два периуда можно хорошо узнать человека, любит ли он тебя на самом деле.
если чувства у вас взаимны и есть желание, то почему не попробовать
говорят Бог любит троицу. так что попробуйте
попробуйте, шанс дать никогда не поздно. Если чувствуете что это ваша половинка. ы тоже много сходились, расходились.... в итоге поженились и развелись.. . :))
Бандиточка, если есть чувства и вы друг без друга не можете, то почему бы и не сойтись)))
смотря по какой причине расставались.. . а вообще это гиблое дело, снова сходиться не стоит
Я думаю, не стоит... такая же ситуация, один раз по его вине расстались, второй - по моей, третий раз сошлись - все замечательно, жить др. без др. не могли... но все же... обоюдно разбежались... все таки... наверно не половинки оказались... решай сама, хочешь такой образ жизни - кочевника... Лично я отказалась... дать 4 шанс... хотя... я до сих пор испытываю чувства.
мы же не знаем всех подробностей, это сложный воспрос. говорят, что разбитую чашку не склеить.. но иногда бывает так что люди просто ищут повод, чтобы расстаться... если вам хорошо вдвоем, но просто что-то произошло, то конечно нужно уметь прощать.. . а вот если вы постоянно ссоритесь и не понимаете друг друга, то вряд ли что-то из этого получится.
По-моему тут нет другого выхода, как только закруглиться со всем этим.. . Сама посуди: если за столь короткий срок у вас произошли уже два рассавания, это признак вашей несовместимости! Зачем мучить себя и его, к чему пытаться выдавить что-то из ничего? ! И кто сказал, что Вы без него не будете счастливы? ! В мире для каждого хватит счастья! И если не с ним, то с тем, кто действительно достоин Вас!