Любовь
Все девушки хорошие! Откуда тогда берутся злобные бабы????
Хорошие девочки выходят замуж и меняют джинсики на халаты, в этих безразмерных халатах не замечают, как прибавили 3-4 размера. Нет бы сесть на диету но "жрать то охота" - вот и зляться - и есть хочется и джинсики не налазят
Все мужчины прекрасные, откуда берётся мудачьё занудное....
заслали их злобные марсиане)))
что такое злость? -это обиды бесканечные, неудовлетворение чем то или кем и главное непонимание со стороны родных и любимых... мы не злобные становимся-мы просто закрываемся в себе от бессилия.. а бессилие это нервы... а нервы это всплекс негативных эмоций..
А вы нас такими и делаете!
девушка хорошая и ласковая пока к ней по-человечески относятся и не предают ее чувства, пару поражений в любви и эта добрая и ласковая просто перестает доверять и закрывает свое сердце на замок от чувств и становится бабой злой и эгоистичной, но только на первый взгляд.... если найти ключик к замочку и дать понять, что можно вновь чувствовать и доверять -она опять добрая, хорошая, ласковая и нежная девушка! возраст в данном случае не имеет значение!
не все ЗЛОБНЫЕ бабы)) )
"Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже "
Никола Шамфор. вот так вот)
"Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже "
Никола Шамфор. вот так вот)
мы всегда добрые и ласковые, только ВЫ это не понимаете или не хотите понять, а злость у нас появляеться только тогда когда в Вашей жизни начинается "весна весенняя"
Может они неудовлетворенные просто?!
от вредных мужиков!!!!
Когда девушка становится бабой) именно тогда она и становится злобной)) ) Но не все девушки превращаются в баб))
Не все бабы злобные.
А ответ уже в вопросе!
Когда становимся бабами!
Когда становимся бабами!
Похожие вопросы
- Откуда она берётся? (((
- Мужики так грубо пишут о девушках, интересно откуда у таких они вобще берутся?
- Что такое ревность, и откуда она берется ???
- что такое ревность? Откуда она берется? и как от нее избавится?
- Что может быть хуже ревности? И вообще откуда она берётся?
- Что такое ревность? Откуда она берётся? Плохое ли это чувство или хорошее? Ваше мнение по этому поводу.
- существует ли реальная взаимная любовь? и как она получается, откуда она берётся вообще?
- Может ли парень долго встречаться с девушкой только ради секса? Якобы есть "баба под боком" да и ладно
- писец просто... девушки/ женшины, откуда такая ненависть к мужчинам?
- Вся правда о девушках, или Почему все бабы продажные!