Любовь
существует ли реальная взаимная любовь? и как она получается, откуда она берётся вообще?
Я думаю, что это миф, на самом деле не существует никакой взаимной любви, а если она и есть, то не у тебя, а у кого-то другого.
Bbs Мужик
согласен , ВЕЧНО так полюбишь и пропал ...сука
Существует, но очень редко.. . И длиться она не вечно, так как наша жизнь не вечна, все постоянное временно.. . А получается она просто, от любви двух любящих людей, которые живут не ради себя, а ради других, ради друг друга, где нет места корысти.
Bbs Мужик
Боже , звучит как сказка , наверное нет ничего лучше этого
любовь сама по себе приходит когда ты понимаешь что без любимого (уже любимого) человека тебе никак. да такая любовь есть.
Если когда узнаешь - поделись, будь другом! Тоже хочется знать.
Еще как существует, да только это не является гарантией для совместной жизни до последнего вздоха.
Есть она.
Где? Как? Почему? Никто не знает.
Она слишком непредсказуема, и если кто-то скажет, что знает, откуда ее взять - он лжец.
Где? Как? Почему? Никто не знает.
Может и нет ее.
Но главное самому любить, разве нет?
Bbs Мужик
а что толку , обожгёшься один-два раза безответной , потом и вовсе любить никого не хочется
Конечно же не существует! Ну, а если существует, то с очень небольшой вероятностью и точно не у ~/ .
БЫВАЕТ! Вот идешь ты по улице например, или общаешься с девушкой и вдруг -БАХ! Посмотрел в ее глаза и пропал! И не важно длинные у нее ноги, большая жопа, маленькие сиськи! Хрен ты от нее оторвешься! Все происходит на уровне подсознания, запаха, притяжения! И ФИГУРА И МОРДА УЖЕ НЕ ВАЖНЫ, ХОТЯ ОПЯТЬ ЖЕ НЕМАЛОВАЖНЫ, это как торкнет! Жди! твоя судьба сама тебя найдет
ГОСПОДА! ПОМНИТЕ! ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!
Bbs Мужик
фигня
хрен знает