Любовь

А ЕСТЬ ЛИ ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ??? И ЕСТЬ ЛИ ОНА ВООБЩЕ (МЕЖДУ ДЕВУШКОЙ И ПАРНЕМ)

Взаимная любовь — это вовсе не «ты мне — я тебе», это не обмен.
Не красивые слова и даже не доблестные поступки.
Взаимная любовь — это два открытых для любви сердца, которые встретились,
чтобы отдавать, а не брать.
Ведь счастье любящих людей — в отдаче, а не в расхищении чужих чувств…
Потому и встречается не так часто.
Жанна Назарова
Лучший ответ
Вряд ли.
Айдос Арубаев
Конечно есть! Просто нормальных мужчин выбирать нужно))
Валерон Шульгин а как их выбирать можно, если те, кто нравится, не нравишься ты им и наоборот
Даже Земля не совсем круглая, так и в отношениях всегда ктото любит сильнее
Мари !!!
Есть, но и она не настолько гладкая, как описывают в книгах, фильмах. Мы все люди и все не без греха, отсюда идут терки характеров, недопонимание, недовольство, оттого, что чье-то эго недостаточно удовлетворяется, наглость (некоторые любят, а все равно на шею партнеру лезут, ибо характер такой - дай палец, они руку откусят) и т. д. Короче не в том мире мы родились, чтобы тут была взаимная любовь как в раю. А вот если достичь просветления, тогда ты будешь любить всё и всех и тебе будет все равно взаимно или нет. Но проблема в том, что любить ты будешь всех одинаково, без привязанности. Дерзай!
Есть. Но она неравновесная. Я, например, люблю мою любимку на 90%, а она меня - на 10%. Мне хватает.
Michael Milaeff
Конечно есть! Но сначала нужно успокоиться и перестать требовать от Неба её
Очень очень редко, но встречается.
Anna Sovetnikova
если веришь-есть не веришь значит нет
Если стояк долгий и крепкий то да
Бывает, что не любишь, это называется привязанность к человеку или симпатия