Любовь

на Каком свидании переспать нужно с парнем, чтобы Точно замуж взял?

На сотом))
Pavel Gundenko
Лучший ответ
Не будь дурой !

Сроков нет! Решаешь ты и он !
Ни на каком, пока не возьмет!
А и не спи..! до свадьбы только петтинг..!! а уж потом будет тебе и тело.! ведь основное для мужчины, не тело, а то, - чем мы течём! а это и в петтинге попадает на его орган..! по данному он и выберет, - идеально ли ты ему .!
Александр Лыщук Фу бяка:)))
Я не по этому выбираю. Много критериев.
от этого совершенно ничего не зависит
Olga Trushel
До знакомства, с первым симпатичным встречным, на виду у прохожих - он тебя никогда не забудет)
Я со своей спал после помолвки. Я очень влюбчивый. Я через 2 недели сделал ей предложение. Я уже потом был секс через месяц наверное.
Ты просто так говоришь, потому что очень хочешь замужества. Но не торопись сильно. Многие разочаровываются. Потом разводятся. Так что нет гарантий никаких. Да и замужество по сути ничего не даёт. Он всё равно не станет твоим навеки. Крайне сложно найти идеального человека для себя.
Поэтому сейчас я не тороплюсь создавать семью. Сначала нужно пожить вместе, убедиться, что у вас всё стабильно хорошо. Тогда уже жениться.
Я тоже также торопился, как и ты. Потому что очень хотелось этого всего испытать.
Поэтому советую не питать больших надежд.
на первом, но это не точно )
Kazaaaaaaaaaax Ept
Скажи ему "только после свадьбы!".
Первый раз что ли
На любом кроме первого! Иначе он подумает что девушка с которой он общается - шлюха!
Толик Кузин
Тут нет единоверного совета. Масса людей расходятся из-за сексуальной несовместимости. Масса примеров, когда браки и после секса на первом свидании, есть и те, кто годами встречался без секса, но в ЗАГС так и не дошёл.
S^
Sinaru ^^
Толик Кузин Конечно! Если годами встречались без секса, то какой там ЗАГС?)))
А что ты там в "замуже" потеряла?
На первом. Если на первом нет секса, то второй свиданки точно не будет.
Толик Кузин Ну конечно)
Нормальный парень не будет спать с девушкой до свадьбы.
Pavel Gundenko Если у него православие головного мозга и по утрам он читает отче наш
Главное так переспать, что бы он тебя точно взял замуж
не раньше 2