Любовь
Найти девушку если ты жирный
Как можно найти девушку если ты имеешь лишний вес (жирный) могу ли я понравиться по симпатии или общением? Искать именно по своему весу или можно нормальную девушку (я про вес)? И как понравится девушке если ты такой?

на фото совсем не жирный.
Главное лицо.
Не поняла, на фото ты что ли? В каком месте жирный? По мне так дрыщ какой то. Может слегка животик торчит, так это непонятно что надето на этом человеке. А вот по поводу полноты, если бы был правда толстеньким и комплексовал. было бы понятно. Тут причин не вижу никаких. Ну если к слову, то не устану повторять, что вкусы у всех разные. Не все мужчины любят женщин дохлых, выбирают себе дам в теле. Так же и женщины. И многое зависит от характера, от умения общаться. Я раньше вообще категорически не обращала внимание на полных, ну не мое!!!! Но судьба распорядилась иначе, В онлайн игре на сайте http://www.lovecity3d.com познакомилась с парнем с Украины, да еще младше меня. на фото не смотрела. общались. Было очень интересно. Стала влюбляться. Попросила фото, он оказался Вини Пухом в прямом смысле этого слова. Я сперва была в шоке, но потом мне он стал нравится еще больше.
Болтливые находят
Но не на долго
Девушки любят хороших и серьёзных
Найдёшь
Но не на долго
Девушки любят хороших и серьёзных
Найдёшь
Верь, есть очень много случаев когда человек более груздной комплекции находит свое счастье. Главное это общение и общие интересы чтобы Вам вдвоем было не скучно, а радостно и легко вдвоем. Живет всеже лучше подтянуть, ноги накачать. Утром загимайтесь йогой, посмотрите какие есть программы и упражнения, бегайте через день- два-три, как получится, подтягивайтесь, отжимайтесь, не ешьте когда есть не хотите, иногда пропускайте завтраки, пейте больше воды, поднимайтесь на носке стоя на одной ноге до 250 раз, сколько сможете. Плавайте. Становитесь человеком интересным, разносторонним, читайте Евангелие, литературу по саморазвитию.
Та какого хуя ты еще и бабе право даешь тебя выбирать или не выбирать? Это ты должен из баб выбирать, а не она тебя