Любовь
Как найти девушку?
Вот я тупица, на меня смотрела такая красивая девушка, а я даже имени не спросил и не познакомился, а дело было в моём Универе (точно знаю, что она училась в моём Универе как её найти?) , не знаю не имени не фамилии её, только лицо красивое запомнил, вот через контакт пытался найти её, но тщетно (теперь кусаю локти)! Как вы думаете если я ей понравился она бы сама познакомилась со мной?
почемы сразу тупица, может это просто не судьба, от нее ведь никуда не денешья. А раз не решился, значит так и должно быть. Не для тебя девочка)) )
Другую найдешь.
Нет, возможно и не познакомилась бы. Не вижу проблемы, если вы учитесь в одном универе, по-любому можно как-то найти. Всё равно должны найтись общие друзья или знакомые. Кто ищет, тот всегда найдет:)
Обратись в уголовный розыск, по приметам найдут) )
А чтоб искали, скажи что она у тебя телефон украла)))
В израиле аватары вешай такие, а здесь таких не любят!
Даааа.. . вот уж точно ТУПИЦА!))))
и что вы к аве то прилипли? !
человек вас помоч просит, а вы уродствуете.
вы попробуйте спросить у ее подруг, мож кто то из ваших друзей ее знает. в одном универе учились же.
ну может и увидишь ее еще раз и что? Снова будешь надеяться, что она подойдет и познакомиться и телефон у тебя возьмет и трахнет тебя тоже сама! Забудь про нее, она уже записала тебя в тормоза и задроты, зачем ей мужчина который даже не может просто подойти и поздороваться!
Зависит от ее взглядов. Не факт, что она смелее тебя) . Вспомни с кем она была в универе и попробуй разыскать их. Или иди в универ и смотри по выпускам - там есть личные дела, хотя конечно это не просто..)
а может она стеснительная, тогда наврятли, а вот вам бы следовало ))) если сейчас не познакомились, значит потом если конечно это ваше сокровище)
да забей ты. если судьба, то еще встретитесь, а если нет, то и не забивай себе голову!
Нет, большинство девушек не на столько решительны, чтоб самим подойти к понравившемуся парню.
Но если смотрела, значит ты ей понравился.
А раз учится в твоём универе - готовься к встрече.
PS и аватар смени
Безусловно! Может ещё встретишь ЕЁ.
запомни, девушка редко подходит первой. Ты просто фраирнулся!!!!
Бедый и Пушистый, и не говори! Не только банить за такие аватары нужно!!!
Жалко, что за аватары нельзя банить...