Любовь

Парень постоянно ревнует, говорит я ему изменяю, что это значит? Доводы бесполезны . Как бороться ?

В перспективе тебя ждет нервный срыв... а он будет еще больше звереть на этой почве... семена уже посажены в его ум.... Так что девушка, я рекомендую вам для вашей же безопасности... бросить его... и тотально игнорить.... лучше если навсегда... или до момента когда поймете что он еще вас любит.. и внутренне стал на порядок выше... изменился, стал зрелым...
No Law
Лучший ответ
Ревность к хорошему не приводит... Но не бывает дыма без огня. Сами небось повод даёте?
Екатерина Катя
Пни его в живот, пусть покривляется
Юрий Петрович
Бросай его ибо затятнеться на всю жизнь эта поебень
Человек боится измены и предательства и поддался этому страху и теперь он видит только то что показывает ему страх и слышит только то что шепчет ему страх. Тот кто находится во власти страха тот уже не воспринимает реальность и ему везде мерещится измена. Необходимо помочь человеку и объяснить суть что Страх приходит ТОЛЬКО для того что-бы человек СМОГ отыскать Смелость у себя внутри. Смелость вы ему не внушите- смелость он должен обрести сам. Скажите что всем нравятся смелые а испуганных бросают и уходят к тем что посмелее так вот если не хочет вас потерять пусть и ищет СВОЮ смелость у себя внутри. Страх это слабость а слабых бросают и уходят к тем кто посильнее так что если он не хочет вас потерять пусть соберёт ВСЕ силы и станет сильнее. Главное это помочь испуганному стать смелее а слабому стать сильнее. Не отворачивайтесь от испуганного и слабого потому-что такая помощь вам сильно зачтется.
либо мозгоебство либо параноик либо повод бросить