Любовь

Парень постоянно ревнует. Сегодня с ним не виделись, теперь требует доказательства, что я ни с кем не гуляла. что делать?

Спроси у него каких доказательств требует? У тебя что на лбу должно быть написано: ни с кем не гуляла. Просто у него у самого рыльце в пушку вот и на тебя наезжает и ничего ты с ним не сделаешь, если жить будете вообще достанет. С работы придешь на 5 минут задержишься скандал будет огромный, в магазин пойдешь не дай бог пробудешь дольше чем положено, да еще расспросами замучает: кого видела, с кем говорила, а скажет все мне не рассказываешь, скрываешь и надуется. После этого и начнешь точно не договаривать, а зачем, чтоб он фантазировать начал... Вот так!!!!
Маленькая Sterva
Лучший ответ
Объяснить ему, что ревность - это грех, признак нелюбви (недоверия) к Вам.
Пусть покается в сем грехе пред Богом на исповеди и постарается исправиться. Иначе, Вам придётся прекратить все отношения с ним - зачем же Вам так мучаться-то с этим ревнивцем?
Тима ))
Дай ему понюхать между ног .
Что делать? Любить себя и никогда ни перед кем не оправдываться.
Он вам кто? Ваш хозяин? Вы его собственность?
Сергей Марков
Уходи от него, пока избивать не начал.
пошли его на х*р
поставить его на место! это обязательно нужно сделать! потом жалеть будете, что вовремя это все не остановили!! ! скажите ему, что меня такой контроль не устраивает, что нужно личное пространство и т. д. а то потом вообще офигеет в край!
если парень ревеивый то скоро и руку и ногу поднимет
Саня ™
вы все несете бред, ти на него посмотри, если ревнует, значит и с ним не все впорядке, или тогда, сестренка, просто радуйся- он в тя влюблен поуши или плачь что он те не доверяет