Любовь

парень сильно ревнует, обижается на всякую хрень, взламывает почту, подозревает во всем. что делать?может это любовь?

А сколько вы с парнем вместе?
Может, его бывшая девушка предала? Или кто-то другой предал?
Доверия добиться тяжело, если человек в людей не верит.
Ревность порой бывает от неуверенности, подумай хорошо, может, он очень боится потерять тебя.
Всё зависит от тебя. если ты готова вести себя так, чтобы он стал доверять, то старайся. Если нет, то только нервотрепка для тебя, для него.
Если хочешь все наладить - наберись терпения.
Юлия Петрович
Лучший ответ
Немедленно расставайся с этой мразью! Он считает тебя не свободным независимым человеком, а собственной вещью! ВЕЩЬЮ, понимаешь? Тебе что, нравится быть чьей-то вещью? И учти - дальше только хуже будет! Бить тебя начнет! А почему СВОЮ ВЕЩЬ не бить?
И запомни - ЛЮБЯЩИЙ человек не ревнует. Понятие "ревность" возникает только в воспаленном курином мозгу мелкого собственника, а не любящего человека!
***aigerim ***
Любовь конечно. бьет тоже любит
это дурь по молодости
Влад Полеев
чувство собственности к любви отношения не имеет. у него просто много комплексов
Алёна Милая
первое. ревность это нормальное чувство присущее всем как женщинам так и мужчинам. но всем конечно в разной степени. а второе-мы в основном сами того не подозревая провоцируем человека на такие поступки
Bahtiyor Ashurov
Согласен с коброй. Это дурость его лезет. Брось его нах. . Найди нормального. В конце концов он тебя просто убьет когда-нибудь. Ревнивцы хуже алкашей.
А сама то что чувствуешь к нему? Это можешь определить только ты сама, а он лишь подтвердит !!!Счастья тебе!!!!
С*
Сергей ***
Бросай его и найди себе адекватного! А с ним тебе будет плохо. Если ты не поняла это сейчас, то поймешь примерно через полгода.
Огкп Ргв
он эгоист! у моей подруги такой же МЧ!
Это просто больная любовь! Ну нельзя так любить! Если он сейчас так, то, когда выйдите за него замуж, что он с вами делать будет?
это чувство собственности! ты его собственность!
Поздравляю, вам достался настоящий мудак
Жека Пак
Это однозначно не любовь! Так делает человек с низкой самооценкой.
E. Anuarbekova.
С его стороны любовь. Но если очень сильно любить, то этой любовью можно "УДУШИТЬ" человека. Нужно тормознуть ему.