Любовь

Читал статистику, что любовь пришедшая по инету более крепка. Почему?

Ну может и не совсем бред. Мы вот через месяц женимся (вместе четвертый год) . Познакомились, обменялись телефонами (в инете долго не общались, только познакомились там, все общение было в живую) . Позвонил, встретились, потом еще, еще, еще.. . ))))
Владимир Копейкин
Лучший ответ
странная статистика ) и основывается на странном )инет при любви)) Потому что новерно там люди больше общаются
Uz Online
Принцип пассивной подсадки на инет чувства (воображение мечты тяга притяжения) и заметьте многие и могли б все сокрушая рвануть поехать встретиться или повернуть все в динамику, но как сидели лениво общааясь так и сидят мечтая. Это как наркотик .
Алёна Дудник
... а статистика, в свою очередь, взята из ИНТЕРНЕТА
Ян Алингорский
Юлия Шацкова Верно, книг и вправду давно не читаю
согласна
духовная связь крепче физической
Проходит фильтрацию души
Любовь не в вас а вокруг вас, тогда откуда она пришла.
Значит это кому то нужно, и точно романтикой не пахнет
не согласен.... бывает по разному.... но влюбиться можно.. . точно...
Shahin Talibov
Бред. кто интересно такую статистику составлял? а как быть с любовью пришедшей до появление инета?
Юлия Шацкова Слово "бред", меня удивляет.
Так же "бредом" называли дела Циолковского. Но ракеты полетели, вы ведь в курсе, что ракеты уже летают?
Конкртно надо говорить, если что нибудь знаете. А бредом можно назвать всё, что угодно
Ольга Ельцова Я вообще любую статистику считаю бредовой. Это раз.А во вторых любовь , пришедшая по инету не является более крепкой, чем та , которая завязалась в реале.Если нужен конкретный ответ- получай.
Я в это не верю, потому что в нете мало кто говорит о себе правду, в основном все преувеличивают, говоря о себе и своих достоинствах.
Юлия Шацкова я например не преувеличивал никогда. Все знают, что я простой деревенский мужик
Я не знаю - откуда такая статистика. Но ведь дело даже не в ней.
зато я знаю реальные примеры.
Здесь действительно можно встретить родную душу, свою половинку и получить в дар ко всему этому настоящую Любовь. Чем это объясняется - не знаю Может быть тем, что здесь встречаются те, у кого почти не было шансов встретится в реале из-за расстояний, из-за того, что ведь сначала нужно знакомиться... .
А здесь - начать общаться проще. И очень велика вероятность того, что то, как ты относишься к людям, чего ты ждёшь от них, что сам им даёшь, насколько ты открыт к настоящим Чувствам ---ВСЁ это тебе и возвратится в виде встречи с ТВОИМ человеком.. .
А дальше - дальше много всяких вариантов.
Я знаю образовавшиеся семь, знаю примеры Любви яркой и неземной, но к сожалению короткой и тем не менее незабываемой для обоих навсегда... .
поэтому Любовь вполне может прийти и по интернету. А дальше - ?
Андрей Кас
мм.. не знаю, я не очень то верю вообще в любовь по инету. Может потому что тогда люди дольше в сказке живут...
я так не думаю....
Хм, не знаю.... Моя любовь зародилась именно в инете. сейчас у нее походу кризис, потому что начинаю сомневаться в своих чувствах. Это не первый мой опыт любви по интренету, и скажу честно, что ничего хорошего из этого не выходило....
Юлия Шацкова Вы встречались потом телом?
В чем была ошибка?
Вы ошиблись в характере или не понравилась внешность,или запах (в хорошем смысле) ?
возможно.. . только вот кто через прошел?
интернет сам себя продвигает... очередная рекламная акция
лотому что люди не в образ живого человека влюбляются а начинают понимать его мышление
бред полный.
Юлия Шацкова я уже одном человеку написал-слово "бред", меня удивляет
Мне нужен конкретный и обоснованный ответ.
А не показуха, что вы типа умные, совершая действия по принижению чего либо.
Или вы просто баллы зарабатываете?