Любовь

Почему сердце так голодает по любви?

Я такой человек, что в принципе ненавижу любовь и все эти отношения, просто не вижу в этом смысла, проходить один и тот же этап: Влюблённость (Приятные эмоции, счастье, любовь), Страдания (Грусть, ненависть и. т. д), зачем страдать, зачем любить?)

Но иногда внутри чувство холода и пустоты, хочется тепла, хотя я отрицаю и не иду на поводу этого всего, может быть это связано с природными инстинктами или чем то ещё?

Что думаете об этом?
Жизнь всегда предполагает любовь. Как же без нее?
Мы Здесь
Лучший ответ
Оно не голодает, а жаждет полноценной жизни. На подобие из темы дерево посадил дом построил. Мы многово ещё не понимаем на что способны мы, а любовь открывает нам одну из частиц самого себя. Вот представь рождается человек и ДНК наше за доли секунды делает 58млн соединений и это только в одной харомосоме
Анна Буднева
Потому любить естественное желание, человек для этого и создан в принципе, а избегать всю жизнь не получится.
Борис Брюханов Ну, есть такие люди, кто смогли до смерти прожить одни)
Так накормите
& Сказка &
Борис Брюханов А есть ли смысл, если в конечном итоге эффект окажется плохим?)
Настроение правит
Анна Бабенко
Не сердце, а физиология. Все эмоции и чувства это физеологические процессы человека и ничего более. Я ненавижу философию, размышления и вообще я рас*издяй, но могу точно сказать что вся жизнь человека это физика и химия. В нашем организме протекают химические и физические процессы. Физ. Процессы протекают везде вокруг нас, эмоции, мысли, чувства, память, слова и т д

Это многие недоделки называют человеческой аурой, в чем не правы,, это все вращение определенных физ. Элементов вокруг нас и наше воспроизводство этих физ. элементов

Я физику и химию вообще не знаю, но что касается этого понимаю, и как смог объяснить, так и объяснил. Так что не надо ныть, это всё внешние и внутренние процессы ,,а не сердце или ещё что придумай. Запусти их в другое русло, нормальная любовь, которая будет доставлять только счастье сама придет
Борис Брюханов Я согласен со всем, но насчёт почему я написал про сердце, просто написал более на понятном тупом языке для людей, которые привыкли к красивым словам)