Почти все через это проходят, NEO, так что держись и не отчаивайся.
А ты попытался исправить ситуацию? Может еще не поздно?
Ну а если нет, то новая встреча будет непременно, просто нужно уметь ждать.. .
Не хнычте, что вам никогда не везет,
Что с вами несчастье случилось
То море штормит,
То печаль вас грызет,
То днище опять прохудилось.
Раз нужно так нужно отбросить печали
Желаньям своим назло! "Отчалить! "
-себе приказать и отчалить
Пусть думают : "Вам повезло! "
Любовь
Что делать если от тебя ушел любимый человек?
В скором времени найти другую!!
Искать другого!!!
попытаться его вернуть. а если не получится - отпустить, как бы грустно это не звучало
найти нового
Ничего.
Просто продолжай жить.
Вернуть его!! ! Привлечь, занаво влюбить, заинтересовать, открыть себя с другой стороны!! ! Это, конечно не сразу, а постепенно! ! Он ведь ЛЮБИМЫЙ человек.... А если вы в этом заблуждаетесь, то лучше найти действительно ЛюБиМоГо ЧеЛоВеЧкА!! ! И будет вам СчАсТьЕ с НиМ!!
сесть и поплакать
А тут советом не поможешь, сочувствую!!! Если сильно любишь и готов простить, и она тебе нужна - сделай все, чтобы вернуть ее обратно. А если обидела сильно и ты не хочешь возвращаться назад, забудь и иди на встречу новым чувствам - ведь жизнь прекрасна во всех своих проявлениях. Говорят время лечит - не знаю, раны остаются навсегда, но нужно идти только вперед - это я знаю точно. Жизнь - это книга, ты не сетуй, а изучай ее весь век. Нашедший благо в книге этой и есть счастливый человек! УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ И ОГРОМНОЙ тебе ЛЮБВИ!!!
Переступить через себя и жить дальше!!!
А если бы человек был любимым.. . Этот человек бы не ушел.. . Значит, живи, ищи...
Пожелать счастливой дороги)
кури ганжу пей найди другую тр.. ни может отойдёт . либо затихарись на неделю а потом делай всё чтобы вернуть