Любовь

Где познакомиться с потенциальной женой?

аче, на авито уже не судьба? никакая мадам больше не продает чайник ?)))
Марина Чапурина
Лучший ответ
Через общих знакомых
Сергей Гангус
В Дагестане.. Или в любой другой исламской республике.. И там и оставаться.. Или в других радикально религиозных поселениях, будь то староверы или может даже свидетели Иеговы

Это не шутка. В других областях - ваш брак через какое то время превратится в кашмар а ты станешь алиментным рабом в разводе.

Фокус в том, что сегодня в мире воцарился матриархат. А бабы без тормозов. Даже на наши законы посмотрите последние.. Вам не кажется, что это не мужики придумывают? Далеко.

И в семье сегодня у вас будет не девушка а королева вселенной которая права по определению потому, что она женщина и т. д. В общим информации нынче много об этом
"Нет у меня не друзей не знакомых не подруг . хочется семью детей в 42 г"
Печально. Чем вы занимались последние 20 лет своей жизни? В тюрьме сидели, что ли? Да и там заводятся знакомые как минимум. Кроме того, сидящие умудряются даже из тюрьмы знакомиться с женщинами...
". в разные заведения нет времени ходить" - а на женщину откуда время тогда найдется?

Из предыдущего вопроса: "ищу ее ищу и все никак .раньше было проще .щас весь кислород перекрыли буржуи " - ну да, все вокруг виноваты, один вы - бедная овечка. Халявщик... Она прячется хорошо от такого, как вы.)

"Даже из моего вопроса видно .что никому нах ничего не надо )) секс и бабки у них в уме .какая им семья " А что за семья без секса и бабок??? Нехорошая у вас установка какая-то.

Не получается в жизни то, что хочется, значит, надо менять свои установки, расширять горизонты. Например, хотя бы научиться писать грамотно.
Если вы давно живете один, то вам сложно будет ужиться с женщиной под одной крышей. Тем более, если ребенок потом появится или у неё уже есть. Да и сложно приспособиться вам будет к характеру человека, поскольку уже пятый десяток.
еще чуть-чуть и можно будет в собесе, на почте или где пенсию выдают.
Andrey Churmasov
Никогда не приставай на улице к женщинам. Не слушай того, кто тебе так говорит.
На улице приставать смысл был во все времена и будет. Ты ищешь препятствия, а не возможности.