Любовь
Как познакомились ваши родители?? Необычно??
у меня родители познакомились на свадьбе у друзей, а вот родители моего мужа познакомилмсь необычно. На остановке. Каждый ждал автобус, чтобы поехать на свидание, познакомились, разговорились и никто никуда не поехал, поженились через три месяца)))) Расскажите про своих родителей, как они познакомились
Они ваще были оноклассниками! =)
Мама поздно возвращалась с работы. В темноте не увидела рельс, споткнулась, разбила ногу.... кто-то сказал-"Осторожней, девушка, нужно ходить! "..через два месяца поженились.
Правда, через 4 года развелись. Но это не важно! Я-здесь! -)))
честно некогда не интерисовался!! !
кокто не удобно чтоли!
А вот я один раз в том году познакомился с девушкой ты не повериш на кладбеще! На погосте кароче!
Мы ездили к другу с друзьями ну естественно взяли водки поменуть! Так как друг был веселый парень некогда не загонялся и не заморачивался всегда говорил на моих похоронах не плачте а лучше на гробе пусть стриптезерша станцует! (хоть и шутка но вот такой он был)
Вообщем там и познакомился с девчонкой!
ну ниче нармально продружили как не странно 40 днеЙ! И смех и грех!
suka САМ НЕ ПОЙМУ почему но потом подсчитал получилось 40 дней! =)))
вот так !
кокто не удобно чтоли!
Вообщем там и познакомился с девчонкой!
вот так !
Мои ездили вместе на пикник общих коллег по работе, но до этого они не были знакомы. И там же и познакомились.
Моя мама приехала в Москву в институт и ее подруга познакомила ее с парнем) на следующий день пошли в лес на шашлыки вся та же компания и еще брат того парня) вот с братом через 2 месяца поженились)
мои познакомились, когда папа учился на пятом курсе в мореходке... мама пришла на танцы в мореходку со своим молодым человеком. а папа, как увидел ее и обомлел.... в этот же вечер они стали встречаться. молодого человека вытащили за шкирку из клуба.... они вместе уже 30 лет.... недавно я подарила им внучку....
Очень долго дружили, а когда мама пригласила папу к себе на свадьбу, папа заплакал, и никуда ее не отпустил!
вообще у нас традиция такая что они не должны встречаться или знакомится ) обычно родители все решают сами ну берет просто согласия и все .) лично мою маму отец увидел на улице не чего не сказав ее сразу рассказал свои родакам и вот они через 2 месяца поженились уже 22 года вместе .)))
Мои на работе Потом новый год вместе с коллективом там и познакомились ближе.. . и через 3 месяца она переехала к нему жить..)))