Любовь
А вы бы хотели повторить супружескую жизнь Ваших родителей
Дай Бог всем такой любви, какую через всю жизнь пронесли мои родители. Конечно же бы хотела. Но на все Божья воля. Любовь это дар Божий.
Это... невозможно...:) Да и не было... там... жизни...
В чем-то да, а в чем-то нет. Да - потому что они вместе уже 34 года, и в горести, и в радости, всегда вместе. Нет - потому что все равно хочется жить по-своему.
Да. Мои родители 22 года вместе...
Не дай бог!!!!
нет, мои родители развелись (мама ушла к другому), хотя мой папа самый лучший на свете, и она это поняла, но поздно.
Не в коем случае !!!xD
НЕ в коем случае, но я вижу, что она повторяется)))
О нет... я очень надеюсь, что у меня не будет ТАКОГО супруга...
Раньше время другое было. И любовь по-другому понимали, и вечера коротали вместе! А сейчас: нам некогда (!) видимся только ночью и то быстее-быстрее, а то через 3 часа вставать и снова бежать, все остальное обсуждаем по телефону и интернету! Хотелось бы побывать в том времени и прочувствовать всю силу настоящей любви!
Я бы не хотела! Потому что у мамы было два мужа и все козлы! Один повесился (мой родной отец) до моего рождения и налево ходил, а второй был такой же в точности только меня еще бил, когда мне было 4 года шлангом. Это нормально да? Так что я против!