Любовь

Влюбился в малолетку...

Мне 20. Познакомился с милой девушкой, она мне сразу понравилась... Пообщались, потом три дня не спал... Чуть позже выяснил, что ей всего 15. И как теперь быть? Вроде сам не мальчик и чувство серьёзное, а что делать - не пойму...
Если она тебе идеально по её аромату а это и есть, то в результате чего вы в нас без памяти влюбляетесь..!, то до свадьбы береги, и как потребуется интим веди в петтинге! её гормоны - феромоны на свой орган, а это наша "Смазка", получать ты будешь с избытком, оргазмы у вас будут у обоих! освоишь ППА! и, уговори её сходить к гинекологу и взять справочку о том, что она девственна.!!, и так будешь делать каждые два месяца.!, и мама будет спокойна и тебя не попрекнут! до свадьбы вам, - за глаза
! я по себе сужу, сама в девках в свои 33, а интим в петтинге! - все живы!
Фотограф Ирина Цапова
Лучший ответ
терпи терпила ещё год... а то тебя посадят
Татьяна Секрет
Нашел малолетку, это мне так можно сказать, если мне 48, а ей 16!
Ирина Колупаева Майку Тайсону было 20-ть лет когда он стал чемпионом мира по версии WBC и WBA, а 1987 году третий чемпионский пояс IBF
А в тюрьме сейчас ужин, макароны...
ну это обычная жизненная дилемма для мужиков ...вроде будущая жена должна быть младше супруга на 5лет (норма да) а по закону будешь считаться педофилом сразу же после своего совершеннолетия ...ответ ждать свою девушку
Валера Скатова
Общение без секса увезешь?
Диловар Тагаев Запросто...
Ну общайся дальше....
Михаил Лосев
8 лет строгача
Терпи три года)
думай мозгами, а не сердцем. ложный путь к добру не приведёт
Жди 16 ;) А лучше 18.

А лучше вообще брось это
Максим Орлов
Можно и с 12 летней общаться, если она умная и взрослая не по годам.
по-твоему 15 летние прыщи ее лучшему научат? пиво пить да курить да ржать стоя в переулках
Если тебе с ней интересно, то стоит задуматься о саморазвитии)
Могут посадить и кастрировать за педофилию, и уже не важно будет любили вы друг друга или нет)))
Собирай манатки в тюрьму, и учи тюремный сленг и т п, и мыло не роняй
Ой что вы говорите серьёзные раз серьёзные терпи, жди и женись
Tata *