Любовь

Мужчины жалуются, что не осталось хороших девушек, согласны?

Мужчины жалуются, что не осталось хороших девушек, что все поголовно шл*хи, меркантильные и т. д.
А хороших Вы цените? Вы обижаете, обманываете, бросаете. Сами портите
Ищите чистую непорочную, а сами пере***ли всё, что движется.
Так выбирают то девушки, не зря же придумали сцукка не захочет, кобель и не вскочет.
Бабы сами себе ищут завидных женешков, чтоб можно было повыпендриваться потом)
Аня Тюленева
Лучший ответ
Мужчины не жалуются. Жалуются неликвиды, которым всё не то и всё не так.)
Ну пусть жалуются. Вам-то что?
Вы не общайтесь с теми, кто только жалуется, и ничего не делает.
Общайтесь с теми, кто ухаживает, и развивается.
Ваня Судаков
Странная тенденция))) Кто ж, блин, всех перепортил, раз хороших не осталось?!)))
Людмила Блинова Это я всех перепортил))
на хороших они вообще не обращают внимание, потому как невыгодно
Согласен
Ольга Гилева
В большинстве своем сами же мусорят, а потом возмущаются что кругом помойка.
Олег Огарков
Что уже не осталось? Всех уже пере***ли, вот сволочи какие мужчины эти, управы на них нет .)))
Что ж.. Есть правда в ваших словах....

Многие не ценят
Ришат Салахов
Анастасия Самусева Ну и тут мы с тобой одного мнения)
аха весь мир бардак все... дальше сами в курсе
Не согласен, есть хорошие девушки и их полно. Мужики сами виноваты в том что выбирают отбитых девушек, а потом жалуются.
А хорошие парни по твоему остались? Всех хороших ещё со старших классов разбирают, остаётся один некондит с отклонениями, который и ноет про плохих девушек, хотя проблема в них.
Natalia Adam
Не надо с больной головы на здоровую. У женщин изначально выбора больше среди мужчин, чем у мужчин среди женщин. Вопреки расхожему мнению, именно женщина выбирает мужчину, а не наоборот. Так что если женщина вся из себя хорошая, а её не ценят, то она сама виновата в этом. Сама такого выбирала. Вокруг полно хороших мужчин, но женщинам они не интересны.
Roman Babajanow
Остались. Просто хорошие девушки умные, они не связываются со шлюханами и не раздвигают ноги до свадьбы.
Zhanna Zhukova
есть нормальные девушки и мужчины, просто есть и уроды моральные
Я сам не ипал еще никого, ищу девственницу, но понимаю, что нифига такую не найду)
Dastan Rataev
Олег Огарков если девственность единственный запрос - то найти можно
ну так это наша фишка)))) в начале всех перетрахать в шлюх а потом на одной из шлюх жениться)))) Но самый прикол, что если кто то из кентов скажет "твоя жена отменно сосёт "(что есть правда) обиженный муж бросается с кулаками))))))) Вот мне интересно... он что, готов набить морды всем в городе, кто трахал его жену? За что?
Aijan Salamatovna
я не могу понять некоторые люди женский пол не считают за людей? или они должны быть какими то иными чем люди мужского пола? Девушки, женщины так же имеют чувства влечения, почему вот женский пол сразу шл@ха если у нее много парней а если у мужчин то они МУЖЧИНЫ, В ЧЕМ РАЗНИЦА? только в том что у него член а у нее писька, откуда такое гендерное неравенство ?
Сергей Ветошкин Да-да. Или как говорят, мол я мужЫк, мне можно! Да какого х? Если ты суёшь свой отросток во всех и вся, то являешься таким же шлюханом. Просто *бучая жизнь. Я теперь поняла, что нужно так же пользоваться мужчинами и быть последней мр*зью, ведь хорошего отношения они не ценят
Roman Babajanow прочти коротенькую басню про замок и ключик. Мужчина ценен опытом. Женщинам нужен опытный мужчина, а не неуклюжий девственник