Любовь
Считаете ли вы поцелуй изменой?
дело не в поцелуе.. . а в состоянии души.... даже мимолетные взгляды могут считаться изменой, если они полны нежности, любви и тепла по отношению к другому человеку.. . но если поцедуй шаблонный, для отмазки, и не приятен для твоего любимомго.... ну.... думаю что нет.. . а если он целуя Вас представляет другую.. . даже если не общается с ней совсем. . это ли не измена?
Разумеется
да
Конечно.. Сегодня-поцелуй, завтра-секс.. процесс пошел..
А поцеловать три раза член считается минетом? ))))))))))))))))))))))
с точки зрения старого времени безусловно, даже мысль о.. . :)
начало положено
Смотря какие у вас человеком отношения. Важнее измена духовная, когда человек находится рядом с тобой, а в это время думает о другом человеке. Ну а если уж что-то случилось, постарайся, чтобы твой любимый человек никогда об этом не узнал, если тебе дороги эти отношения. Зачем человека расстраивать?
да!!!
Конечно! спрси у своего парня!
нет))))
разные поцелуи! и в разные места!
измена-не измена, но ооочень неприятно
смотря какой поцелуй.. . смотря куда...
да)
конечно, Поцелуй посылает команду между ног: ВЗЯТЬ
смотря какой поцелуй
ха. . так то да -считается.. а какой именно поцелуй и с кем?!.. представьте ВАШ так поступил (тьфу-тьфу..). . -ето неприятно очень. .
ну а если мы с кем-то как-то.. хи-ето не считается!! ! логично? !
я считаю што нет! ой.. и в то же врем ДА. . .
смотря куда
Думаю, что да