Любовь
Является ли поцелуй - изменой?
Кто-то и взгляд изменой считает!)))))))))
Решать женщине....
Для меня является
скорее всегго да, хотя.... смотря куда поцеловать....
Если Вы воспримете это как измену, то Вас никто не переубедит, что это всего лишь поцелуй... .
А вообще смотря какой поцелуй, он может быть холодным, без чувств и с открытыми глазами....
конечно да.... если бы нет то все бы могли спокойно целоваться при своих "половинах"
или у меня устаревшая информация и все уже давно этим занимаются????)))))))))))))))
Смотря куда поцеловать.
Является конечно же! Если поцеловал (а) другого (другую) значит человек чувствовал симпатию. А значит изменил! Вот так то!!!
да яляется !
Главное не Факт поцелуя, а как его преподнести!
Смотря какой, в щечку не является.
Если дружеский поцелуй, то нет:))
зависит от ситуации....
да, за поцелуем и другое может последовать...
Иногда даже сексуальный контакт изменой не является...
смотря для кого. знаешь, некоторые считают за измену секс, некоторые поцелуй, а некоторые и того хуже просто взгляд (ну это совсем запущенный вариант). и в зависимости от этого можно решить является в даном случае поцелуй изменой или нет
Может быть, но если человек тебе симпатичен, то можно и поцеловать его.
Конечно нет!!!! целуйся со всеми, но потом не обижайся когда он на лево уйдет!
смотря по какому пооводу целовать))))
сморя куды поцеловать !!!
нет.