Любовь
Если парень/муж любит девушку по настоящему то он будет ей что либо запрещать?
Смотря что
Запрещать нормальные люди друг другу ничего не будут, но могут попросить не делать того, что причиняет неудобства и неприятные моменты. Это нормально. Всё обсуждается. Запреты, диктат это уже желание контролировать и самоутверждаться, переделывать, подминать под себя.
Нет. Засчёт запретов только ущербы самоутверждаются.
Запретами их не проймёшь, только кулаком в челюсть, и не разово, а регулярно, память-то короткая.
Может хосет так показать чтобы ты его уважала????
Конечно будет. если не будет то вы быстро его во френдзону запишите!
Вова Федоров
"Не записывать меня во френдзону!"?
Все будет зависит по ситуации
От человека зависит, и от понимания человеком слов "запрещать" и "любить". Я лично не стал бы, только в качестве рекомендаций)
Запрещать что-либо можно либо своим маленьким детям, либо домашним животным. Взрослому человеку запрещать что-либо никто не имеет права.
Ну запрещать не запрещать, но если для него неприемлимы какие либо ее действия, а еще хуже - он задевает его достоинство или пытается им манипулировать им, то он просто обязан предложить ей не делать этого. И если она не прекратит, то значит она ему просто не подходит и для него нет смысла продолжать отношения.
Странный вопрос. У каждого это проявляешься по своему. Тоесть например парню не нравиться юбки он может сказать не носи, но запрещать как никак не имеет права. А девушка только может либо послушать либо нет. Любить по настоящему это не значит запрещать или нет. Он может запретить что то потому что бриться за тебя и переживает, а может запретить потому что ему не ненравится и он пытается оградить себя от лишней тревоги.
Karina @@@@@
Ну а если парень любит будет ли он запрещать ей гулять с подругами ну или одевать какую либо одежду потому что ему не нравится?
Думаю да ну типа не ставить на телефоне пароль...