Любовь
Ведь парни не любят девушек прилипал?
которые постоянно звонят, пишут и даже больше чем он сам к примеру) Или это нам с детсва ну всмысле девушкам внушили что первые шаги и инициатива должна исходить только с мужской стороны? Допустим пишешь ты парню и парень отвечает охотно вроде и разговор норм идёт, ведь может быть так что он из вежливости общается и поддерживает общение)
Прилипал не любит никто. Держите баланс, в отношения должны вкладываться оба. Если кто-то этого делать не хочет, значит это плохие отношения.
Это не совсем верно, ребята любят активных девчонок.
Зависит от ранга мужика
- высокоранговых назойливость бабы будет бесить
- низкоранговых чмошников - радовать
если она не нравится
ошибаешься а может и нет говорю лично за себя, очень даже приветствуется когда звонит, пишет спрашивает как дела, лучше чем полная тишина ...
Прилипалы, может разве что слегка) прилипает ко всем возвращаесь к одному и тому же по нескольку раз принимает его сторону точку зрения и мировозрение.
Ни какого постоянста :-) эти девушки хороши по свойму :-) она любит всех мальчиеов и готова всем в этом признаться. Минус в том что можно остаться крайним в неудел как и девушка совсем одна всеми брошеная
Другой вариант когда иногда инициатива исходит от девушки но не знаешь чего от нее ждать и может тебе это не нужно
Может некая серьезность отношений в противоположность
Ересь. Активность только приветствуется, однако! В пределах меры. Если явно дали понять, что не нравишься, продолжать не стоит.
я люблю
прилипал никто не любит, только если это не рыба, ав ообще почему то они таких не любят, но на таких женятся и с такими живут, меня это всегда удивляло
нет
Все парни любят не против когда девушка пишет, звонит, приглашает куда-нибудь. Это всегда приятно, т. к. ты осознаешь, что не только ты тянешь ваши отношения, а вы вместе. А взаимность - очень важна=)
Если любят девушку любят и когда прилипает и наоборот, если равнодушен к мадаме то ее назойливость начинает раздражать