Любовь
А какой брак надежнее-по ЛЮБВИ или по расчету?
Жизнь шикарна и красива, но так хочется ЛЮБВИ. Конечно Любовь на первом месте.

Там, где люди посчитали, что любовь вообще основа жизни.
Я не думаю что можно это рассчитать, по этому вышла замуж по любви. В браке 35 лет.
По расчету.) Любовь имеет свойство проходить, а здравый смысл остаётся. Поэтому только расчитывая на здравый смысл, после окончания любви, можно представить счастливый и долгий брак.)
Ну, любви-то там до брака и нет особой, а расчет думаю должен быть, но, какой расчет? Не меркантильный, а какой-то другой... Не знаю, какой, но не как в магазине, при выборе товара.
Ок, вот чел наркоман, вы будете вступать с таким в брак? Вряд ли, если рассчитаете перед этим, что примерно вас ждет в жизни вместе -- кошмар и ужас.
Иногда и по залёту, тут не угадаешь как люди с годами уживуться.
по любви - однозначно. В переменчивой жизни рассчитать всё невозможно, тем более рассчитать верно - всегда будут упущенные нюансы, которые потом обязательно всплывут. В этом мире от любви до ненависти - один шаг, а от богатства до бедности и того меньше.
Время олигархов и торгашей уходит. И хотя они до сих пор прочно стоят на земле, земля под ними уже начинает колебаться и расступаться. И скоро для любителей прокатиться на чужом горбу, наступят тяжелые времена.
Тот, в котором жена не дура )
ты по любви женился или по расчету?
ее папа-омоновец сказал :"по любому!"
По сексу
По душе
По расчету. Любовь может исчезнуть. Деньги тоже, но это уже смотря сколько денег)
Сколько людей столько и мнений . Считаю что по любви надёжнее. Думаю по расчёту сложней притереться друг к другу. Думаю у богатых запросы к Жене повышенные. А по любви принимают такую какая ты есть.