Любовь
Как поступить в такой ситуации? (вн.) *
Человек, с которым третий год нахожусь в отношениях, сегодня звал к себе. Я сказала, что не поеду, потому как во-первых, очень плохо себя чувствую, во-вторых, нет денег (до Нового года одна как-нибудь доживу, а отмечать уже будет не на что). Он ответил, что тогда пойдёт продавать свой телефон, дабы было на что жить до 27.12 (когда ему выплатят остаток получки), и связь наша оборвётся. И всё, молчок. Остаться одной в моём возрасте без круга общения и, соответственно, без надежды найти замену - плохой конец, что говорить, но, значит, я его заслужила. Неадекваты с оскорблениями - мимо. Остальным - всего доброго, и не приведи Бог никому такой участи, как у меня.

Мне кажется в нём нет уверенности и надёжности для вас и в завтрашнем дне. Правда одни люди бывает меняются в лучшую сторону, а другие нет. Хороший человек ещё встретится. Нельзя терять надежду. В скором времени за серым днём придёт ясный. И всё изменится к лучшему.
Svetlana Litvin
Уже давно всё ИМЕННО С НИМ изменилось к лучшему. Он с того времени очень изменился в лучшую сторону. Спасибо за добрые пожелания, с Наступающим вас!
Ты же видишь, что у него денег нет. Какие-то странные у вас с ним отношения. Ты ему всё объяснила, а он, вероятно, ожидал, что ты приедешь и денежку возможно оставишь какую-нибудь. А теперь шантажирует. Странный мужчина. И что это за мужчина, у которого денег нет? Моветон. Другой бы сам к тебе приехал, забрал тебя и устроил какой-нибудь ненавязчивый романтик.
Svetlana Litvin
Господи, как вы мне все уже надоели. Если за вами стоит 3-х километровая очередь из олигархов, счастья вам, а за мной её нет. Живите и будьте счастливы, но прекратите уже издеваться над людьми, у которых НЕТ ВЫБОРА. Если бы у вас (не дай Бог), не было руки или ноги, как бы вы себе присобачили другую, откуда бы её взяли?! НЕТ ВЫБОРА. НЕТ. У вас есть, а у меня НЕТ. Всего вам доброго.
Взрослый дядя, который не может заработать, и чтоб не умереть с голоду идёт продавать телефон... однако... даже я себе такой глупости не могу позволить). А вопрос-то в чём? Это не совсем мужчина, и уже тем более не Ваш.
Svetlana Litvin
Вы мне другого секспартнёра предложите? Мне замену взять неоткуда.
Полумесяц
Ясно, мужчина внутри которого закрыта женщина (можно уточнить он анатомически женщина или мужчина?). Нужно просто выпустить на волю его вторую личность чтобы это сделать заприте его в туалете или просто перестаньте с ним общаться потому что у таких людей как он скорее всего в круге общения только вы, и когда он познает одиночество он найдет покой в этом мире (главное уберечь его от наркотиков)
Если Вы третий год в отношениях и до сих пор не замужем, это не ваш человек! Ехать то далеко или в одном городе?
Svetlana Litvin
Господи, как вы меня заколебали со своим замужеством, четвёртый год пишу, что мне НЕ нужен брак, НЕ нужно совместное проживание, а нужны ТОЛЬКО ГОСТЕВЫЕ ОТНОШЕНИЯ И СЕКС! Для особо слепых пишу капсом. Надоело в 1001-й раз повторять одно и то же. Сколько ехать, вас не касается, зла уже не хватает на таких людей, живущих по лекалам. НЕ ХОЧУ Я ЗАМУЖ И НЕ ОБЯЗАНА ХОТЕТЬ! Я ХОЧУ ОТНОШЕНИЙ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕКСА! И не смейте оскорблять меня в комментариях приму меры.
Ни один ответ Вас не удовлетворил, Вы всех послали.... и злобно послали. Нет очереди из желающих переспать с Вами, похоже и с работой хреново, раз с деньгами трудности. Знакомиться по инету Вы, видимо, не умеете. Тогда что Вы умеете?
Просто понюхай кота и будет все хорошо у тебя. Моя любимая поговорка