Любовь

как красиво и не навязчиво навязаться в гости к парню?

если он не хочет приглашать потому, что избегает интимного отношения, боится, что его сново захлыснут чувства ко мне.
Когда будете недалеко от его дома, пожалуйся, что тебе ногу намозолило - надо пластырь налепить. Или что-то наподобие.
Екатарина Владимировна
Лучший ответ
как ненавзячиво навязаться? ? )) а почему бы тебе просто не приглась его в к себе в гости? или если уж тебе так хочется к нему - то находясь с ним у его дома скажи что ты срочно хочет писать, замерзла или еще чеготто - чтобы он пустил тебя к себе в дом ) ну а там уже действуй - соблазняй ))
вобще странно все это - я еще не видел чтобы парни избегали интима )
Bes Bes
а тебе это зачем? тебе же сказал человек НЕТ, это значит НЕТ. вот если бы он сказал ДА. то можно думать дальше. а счас надо тебе просто налить чаю с пряниками и успокоится)
красиво, я сама напрашиваюсь!
*** Валюшка)))
Но он же знает, что ты недоступная, вот он уже всё для себя и решил)
Андрей Жарких
Ага) Скажи что-то так пить хочется, аж переночевать негде.)))
Aibek Muhametzhanov
а ты купи шамапанского да сама приходи, так он уже точно не отвертиться
туфта это все!!!! купи пива рыбы и приходи к нему на футбол!!!
__
_[Katerina] _ 999
что за бред из уст парня слышать о боязни интима? они если есть - то зачем их прятать, а если нет- то и не стоит просится в гости
просто придти неожиданно